24 мая 2012

Как вы считаете нормально ли когда нет сексуальных фантазий

Вчера муж спросил какие у меня сексуальные фантазии,а мне нечего было ответить. Нормально ли это или тревожный знак для супружеской жизни?1

Аноним 24 мая 2012
Вам повезло. А мой и не спрашивает - боится
автор Аноним 24 мая 2012
А чего боится? Бурной фантазии?
Аноним 24 мая 2012
Мои сексуальные фантазии после 10 лет совместной жизни связаны не с мужем))
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляАноним
А чего боится? Бурной фантазии?
ага, что не справится с фантазиями)
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Мои сексуальные фантазии после 10 лет совместной жизни связаны не с мужем))
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Мои сексуальные фантазии после 10 лет совместной жизни связаны не с мужем))
аналогично и давно уже
Аноним 24 мая 2012
отсутствие фантазий не очень нормально...не обязательно фантазии должны быть связаны с другим мужчиной,фалоимитатороми или собакой,про своего мужа можно ТАААКОЕ нафентезить
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Мои сексуальные фантазии после 10 лет совместной жизни связаны не с мужем))
у меня тоже, 14 лет вместе
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляАноним
отсутствие фантазий не очень нормально...не обязательно фантазии должны быть связаны с другим мужчиной,фалоимитатороми или собакой,про своего мужа можно ТАААКОЕ нафентезить
например?
InnaLenska 24 мая 2012
Думаю что здоровые сексуальные фантазии должны быть, фантазии на тему садо-мазо или пригласить друга считаю нездоровыми.
kuruoglu 24 мая 2012
девочки - попробуйте самое элементарное и оно затянет!!!!!!!!
автор Аноним 24 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
девочки - попробуйте самое элементарное и оно затянет!!!!!!!!
Самое элементарное,что имеется ввиду?
Аноним 24 мая 2012
нормально или нет- кому судить? У меня каждый половой акт от 2 до 5 оргазмов. И без фантазий. Нормально или нет- мне пофик, мне кайфово)))
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляАноним
нормально или нет- кому судить? У меня каждый половой акт от 2 до 5 оргазмов. И без фантазий. Нормально или нет- мне пофик, мне кайфово)))
Круто...а как себе такого секс гиганта из мужа сделать???
kuruoglu 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Самое элементарное,что имеется ввиду?
секс в общественном месте, заснять видео, одеть парик и сексуальное белье и .......
автор Аноним 24 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
секс в общественном месте, заснять видео, одеть парик и сексуальное белье и .......
Это как раз уже было
Igyanka 25 мая 2012
как по мне-то нормально)) это ж мужики)) мой одно время порнуху смотрел,когда меня дома не было)) правда,потом настал период-и порнуху смотрела я и вообще,как по мне,то даже хорошо,что муж интересуется
kuruoglu 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Это как раз уже было
ну значит ролевые игры))) он начальник , а вы секретарь или наоборот
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
ну значит ролевые игры))) он начальник , а вы секретарь или наоборот
RealSveta 15 июня 2012
Помните, как в "Интернах"? " А я себе, например, Харатьяна представляю!"
Лично я - за бурные фантазии! (в браке 16 лет)
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже, 14 лет вместе
и мы 14..а фантазии ..очень бурные)) правда он у меня уже тоже не спрашивает
Аноним 14 августа 2012
А у меня этих фантазий хоть отбавляй...зато у мужа ноль полный(((
Аноним 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Круто...а как себе такого секс гиганта из мужа сделать???
Для этого нужно быть мультиоргастичной женщиной и партнер должен соответствовать :)
Сама такая.