Мне на клумбе девочка предложила обмен. Я посмотрела и выбрала,девочка предложила еще много вещей,которых нет на странице. Я согласилась. Пишу ,мол заберу посчитайте на сумму она 1010,и скинула 10 гривен как оптовому покупателю. Я спрашиваю , что выбрали? Она ничего не выбрала! Вопрос: "Зачем предлагать обмен?"
Ответ дляMiami Ink
это новый способ продажи
я предупредила,что денег особо нет
Ответ дляМарковишна
Веселая вам девочка попалась
сидела и думала куда мне 1000 выкинуть,а цены у нее дороже,чем так покупать.