Жена миллионера• 18 апреля 2014
Имею 150000 российских рублей.
Где в Киеве можно обменять на гривны, чтобы курс по-выше и в шпионаже в пользу россии не заподозрили?
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2014
Чуть раньше надо было менять, уже курс упал, а так это не такая большая сумма, чтоб в чем -то заподозрили))
Просто каралева• 18 апреля 2014
в банке креди Агриколь сейчас самый высокий курс-305,в начале недели был 350.В остальных банках ниже.
Садоводница• 18 апреля 2014
Меняйте сейчас - курс будет падать.В инете найдите курс валют по всем банкам в Вашем городе - и вперед!