былоИпрошло• 18 апреля 2014
замесила тесто на пасху, а муки не хватит, что делать?
девочки, пеку в мультиварке.уже третий рецепт, и сделала опару уже, но глянула, муки не хватит точно.как быть. до утра ведь нельзя ей,выкинуть?
былоИпрошло
• 18 апреля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А в магазин не пробовали?
исключено.дома малыш 1,4 не спит, а дочечка 7 лет спит уже))) , и магазин не близко который работает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2014
А крахмала добавить? Выпечка будет более воздушной. Или манки, только немного.
миссДавеча• 18 апреля 2014
Я к соседям иду за всем))) Не к одним, так к другим:) Чего я только не брала. И мука, и сахар, и яйца, и соль, и масло. И ко мне приходят:) У нас отношения коммунальные как в старые добрые времена. Хотя и живем в центре Киева:)
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
В пятницу пасху не пекут- не получится!!!
уже получилась
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляРы-жесть
Не в тему но! Вот уже лет семь пекли паски именно в пятницу, и всегда получались, удивительно, правда?
неудачные паски можно списать на любые забобоны
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2014
как что делать?)
все очень просто.
помолитесь иисусу и попросите у него муки.вдруг он с неба к вам спустится и скажет,я иисус, вот мука)))
все очень просто.