былоИпрошло• 18 апреля 2014

замесила тесто на пасху, а муки не хватит, что делать?

девочки, пеку в мультиварке.уже третий рецепт, и сделала опару уже, но глянула, муки не хватит точно.как быть. до утра ведь нельзя ей,выкинуть?
caramele2• 18 апреля 2014
в магазин лететь
Админко• 18 апреля 2014
бежать в магазин и покупать
Зарядка для хачапури• 18 апреля 2014
А в магазин не пробовали?
Apple3010• 18 апреля 2014
сходите в магазин, еще есть время все исправить, а если опару оставить до утра-она перекиснет
Кекс• 18 апреля 2014
Забегайте,я дам)
автор былоИпрошло • 18 апреля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А в магазин не пробовали?
исключено.дома малыш 1,4 не спит, а дочечка 7 лет спит уже))) , и магазин не близко который работает.
Кима_кепка• 18 апреля 2014
соседи? знакомые, которые сейчас гуляют на улице?
КапитанльнаЯ• 18 апреля 2014
В пятницу пасху не пекут- не получится!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2014
А крахмала добавить? Выпечка будет более воздушной. Или манки, только немного.
миссДавеча• 18 апреля 2014
Я к соседям иду за всем))) Не к одним, так к другим:) Чего я только не брала. И мука, и сахар, и яйца, и соль, и масло. И ко мне приходят:) У нас отношения коммунальные как в старые добрые времена. Хотя и живем в центре Киева:)
Маша хороша• 18 апреля 2014
Я решила пекти кексы в этом году. Вышло обалденно.
Ры-жесть• 18 апреля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не в тему но! Вот уже лет семь пекли паски именно в пятницу, и всегда получались, удивительно, правда?
неДоПриличий• 18 апреля 2014
такси закажите, привезет
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
уже получилась
ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляРы-жесть
неудачные паски можно списать на любые забобоны
Совбез• 18 апреля 2014
у меня такая же фигня муж поехал в магазин
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2014
как что делать?)
все очень просто.
помолитесь иисусу и попросите у него муки.вдруг он с неба к вам спустится и скажет,я иисус, вот мука)))