Мамзелькин• 18 апреля 2014
Агрессивное ПМС
Девочки, простите за такой вопрос, но реально не знаю, что с собой поделать. Неделю в месяц я как пантера, бросаюсь и грызу каждого... Уже чувствую портятся отношения с МЧ, которого реально боюсь потерять.... но и остановить свои мега эмоции тоже не в силах. В эту неделю маниакально подозрительна, мега скандальна, придирчива и при всем этом очень нуждаюсь в общении и контактах. Естественно все контакты заканчиваются плачевно... У кого такое, как бороться с собой?? Валерьянка, персен, фитосед, ново-пассит - не помагают ((
Сумчатая кошка• 18 апреля 2014
Вы не одна такая??? У меня муж за 10 лет нашей совместной жизни до сих пор поверить не может. Что вот так реально из за ПМС можно бесится. А от этого не чего не помогает
Маманя• 18 апреля 2014
ООО!!!! Автор это я за неделю до месячных! Мой знает об этом как только видит что я начинаю , смотрит в календарь и говорит : О! Началось , эта неделя пришла , кидает в меня шоколадкой и убегает
...
Inna Medvetska• 18 апреля 2014
Я теж така за пару днів до місячних кожного місяця, а минулого місяця ще і затримка на тиждень була, так думала всіх перегризу
Почемучечка• 18 апреля 2014
автор, просто сядтьте и поговорите с МЧ о этой проблеме, так как ни что вам не поможет... и когда чуствуете что начинается предупреждайте мол началось...может именно он и будет вас в чуства приводить в эти дни...
Сфера влияния• 18 апреля 2014
И я такая же! Только недавно говорила подруге, что когда беременная была и после родов год их не было совсем по другому на мир смотрела! Добрая и ласковая! Как только начались... Подозрительная, злая, раздражительная и истеричная...чем старше тем хуже. Хоть живот не болит теперь...
Нежная Лапка• 18 апреля 2014
Автор, попробуйте попить чай хельба (из семян пажитника) перед месячными. Реально помогает, проверено на себе и на знакомых
. К тому же если пить хельбу, месячные практически безболезненные. Только перед употреблением чая, посмотрите противопоказания
Подтяжка• 18 апреля 2014
и я такая же. По тому, что портится настроения и я становлюсь бешеная, понимаю - час Х близок
. Я ниче не делаю, но МЧ предупреждаю, что у меня ПМС и нехрен меня бесить
Вареный лук• 18 апреля 2014
я тоже ужасна перед месиками. мужу пытаюсь объяснить, что себя не контролирую, но его это обижает все равно ((
Мамзелькин
• 19 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо, этот чай в любой аптеке можно купить???
Мамзелькин
• 19 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
Вот в том - то и дело, что объясняю, и тоже не верит, что все дело в гормонах и ’лунных’ днях... думает, что эт у меня скрытые черты характера, которые иногда я выпускаю на волю, чтоб над ним поиздеваться или просто поругаться
Нежная Лапка• 19 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Нет :) Чай делают из семян пажитника, а пажитник - это специя. Как заваривать хельбу -
Нежная Лапка• 19 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
О пользе и противопоказаниях употребления пажитника -
Мамзелькин
• 19 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо!!! свойства и применение впечатляют, надеюсь, вот оно - мое спасение !!!
Нежная Лапка• 19 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Попробуйте
. Только учтите, что если попить чаек с недельку, тело действительно начинает источать древесно-полынный запах. Запах непривычный, но мужу очень нравится
Мамзелькин
• 19 апреля 2014
Даже так... интересно... Моему главное, скандалов меньше
. Еще раз спасибо, будем пробовать