svetlanabidak• 18 апреля 2014

какое украшение выбрать под блузку

Подскажите, какое украшение выбрать под блузку.
yanana• 18 апреля 2014
Она сама по себе ярками не требует украшений
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
какие у вас мега-стильные шорты)))украшение-никакое ,блузка и так красивая и самодостаточная.где такую нашли,если не секрет?
автор svetlanabidak • 18 апреля 2014
Это не шорты))Это все блузка, внизу черная.
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляsvetlanabidak
комбитрессом?понятно)))так где нарыли?
alexn21• 18 апреля 2014
Это боди, вероятно. я тоже придерживаюсь мнения,что массивные украшения не нужны. тоненькая цепочка и все ок
Катруся2011• 18 апреля 2014
никакого сюда не надо на шею украшения, лучше яркое кольцо/серьги/пара дутых цветных браслетов. Не перегружайте грудь!
Пархоменко Наталья• 18 апреля 2014
я бы под эту блузку ничего не одевала. на ней обьемный принт. этого достаточно...
Диана Волшебница• 18 апреля 2014
часики,желательно белые,зеленые или цветом как цветочки.Больше ничего
ribulya7• 18 апреля 2014
Максимум длинные серьги. к блузке ничего не нужно! Она самодостаточная.
автор svetlanabidak • 18 апреля 2014
Ответ дляribulya7
Спасибо, я про длинные серьги думала тоже
автор svetlanabidak • 18 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
комбитрессом?понятно)))так где нарыли?
Турецкая блузка, купила в магазине