Луковая• 18 апреля 2014
мы еще не закончили про ФУ-ФУ-ФУ
Что ж вы автор тему закрыли, мы ждем отчет по трусам подругиного мужа!
Луковая
• 18 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
Та блин, задрали со своими тупыми темами, покушать спокойно не даете
Вас кто-то задрал, вы хотите об этом поговорить? А фу-фу-фу в семье имеется?
Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
уже несколько суток прошло с создания той темки, я уже и забыла о ней (была и анти тема
), девы, УЗБАГОЙТЕСЬ
а почему несколько суток,вы попутали ,тема свежая
Alena_Kunica_• 18 апреля 2014
Ответ дляverona-84
а вот вы поройтесь)) вдруг что-нибудь интересненькое найдете
Та ну,а то вдруг чего сразу ведь разводится придется. А его люблю

Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
тока фото не просите, а то у нее ума хватит еще и сфоткать ЭТО
просим,просим фото,мы такие
Самоучка• 18 апреля 2014
Ответ дляverona-84
а че вы кушаете и в тему про фу-фу-фу идете, а?
Зашла в первую тему и не подозревала о чем там, как прочитала чуть не подавилась. Капец воспитание такое обсуждать, автору надо было по соседям пройтись и узнать, чего уж тут.
Плакат с автографом зимы• 18 апреля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_

зачем разводится, тему создадите здесь, выговоритесь и пойдете стирать
Ответ дляСоня-сонятко
просим,просим фото,мы такие
а вдруг сейчас сфоткает и предоставит
все ж так просят
Alena_Kunica_• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну как зачем,вдруг меня осенит что он еще и пукает (там вроде писали нужно 17 раз в день???),еще и фу-фу найду,ну как дальше жить? Только разводится.

MASHUNCHIK_BUKA• 18 апреля 2014
Ну так у автора еще легкая форма фу-фу-фу. То она еще не видела носок, которым *опу подтирали. Была история у мамы в магазине со знакомым
Ответ дляAlena_Kunica_

к психологу тогда придется идти
Луковая
• 18 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Машунечка, я почему-то постоянно натыкаюсь на вашу историю про носок в туалете

Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вдруг сейчас сфоткает и предоставит
все ж так просят
буду смотреть как фильмы ужасов-закрывая глаза ладонями,и между пальцев делая щелочки(думаю все так ужастики смотрели)
Ответ дляпростоФея
Уже есть опрос в продолжение этой темы! Ой девченки, уже прэсс накачала смехом
мнения разделились ,) кто-то за фу фу фу , а кто-то против
MASHUNCHIK_BUKA• 18 апреля 2014
Ответ дляЛуковая

на моей памяти вроде 2 раз
то я автора той темы подбодрить хочу
Луковая
• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вдруг сейчас сфоткает и предоставит
все ж так просят
Та мы и не такое видели. Помните тему про грязное белье на продажу? Там этого фу-фу-фу на целый альбом вконтакте было
Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
стесняюсь спросить-какой такой носок?
Пенять на зеркало• 18 апреля 2014
Щас опять будем в топе, еще и опрос создали.
Пятница удалась, только некоторых задрали, задолбали. Но я чуть не разбудила всех.
Alena_Kunica_• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
к психологу тогда придется идти
А То! Мир рухнет! И да здравствует взрослая жизнь со всеми ее прелестями (читать ’фуфуфу’)
MASHUNCHIK_BUKA• 18 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
стесняюсь спросить-какой такой носок?
обычный мужской, размера не знаю.
Ответ дляЛуковая
надо было автору ссылку бросить, шокировать так шокировать
после этого трусы мужа цветочками бы показались
Пенять на зеркало• 18 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
я как всегда все пропустила
Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
обычный мужской, размера не знаю.
им подтирались?
Луковая
• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Уверена автор нас читает, щас ссыль найду
Луковая
• 18 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я как всегда все пропустила
Поверьте, нам всем неделю кусок в горло нет лез после увиденного. Но я сейчас найду ссылку, если нервы крепки, то сходите гляньте
MASHUNCHIK_BUKA• 18 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
им подтирались?
Да да. Мужик знакомый залетел в магазин к маме,она иногда пускала своих по маленькому(а те кто ходил знают что нужно было взять бумажечку на полочке), а этот летел
вот так. Справился быстро конечно. Но оставил рядом с унитазом носок скомканый. Нечем ему было *опу вытереть.
Ответ дляAlena_Kunica_
Как-то был у меня мужчина и все время так получалось , что он в костюме ( частенько с галстучком ),солидный такой , прям вау, а , когда попали с ним в домашнюю обстановку, так сказать, переоделся он в спортивный костюмчик , пивка с пиццей глотнул... ну вообщем мужик , как мужик
открылся совсем с другой стороны и все детские мечты рухнули