Луковая• 18 апреля 2014
мы еще не закончили про ФУ-ФУ-ФУ
Что ж вы автор тему закрыли, мы ждем отчет по трусам подругиного мужа!
Показушница• 18 апреля 2014
Кошмар две темы за час про какашки
Ндаааа... устали мы порядком от политики.Даже про какахи приятней говорить
Плакат с автографом зимы• 18 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Уверена автор нас читает, щас ссыль найду
автор многое узнает о жизни
Луковая
• 18 апреля 2014
Специально идея для автора. Эти труханы не нужно стирать, их нужно продавать
как это делает девушка в своей группе
Ответ дляПоказушница
Кошмар две темы за час про какашки
10000% разгрузка для мозга нужна обязательно!
Ответ дляЛуковая
как это делает девушка в своей группе
деньги не пахнут!
Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да да. Мужик знакомый залетел в магазин к маме,она иногда пускала своих по маленькому(а те кто ходил знают что нужно было взять бумажечку на полочке), а этот летел
вот так. Справился быстро конечно. Но оставил рядом с унитазом носок скомканый. Нечем ему было *опу вытереть.
это конечно даж не знаю как и назвать,нет ну ситуации разные бывают-НО ведь знакомый же(а ему не советно маме вашей в глаза смотреть?)
Ответ дляСоня-сонятко

а у него был выбор?
MASHUNCHIK_BUKA• 18 апреля 2014
Ой девочки вспомнила рассказ подруги как встречалачь с одним мужечком. Лежит в кровате ждет, вышел ...повернулся дверь закрыть а у него торчит бумага там. Мы коллективом валялись.
Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
как это делает девушка в своей группе
труселя по ходу хорошо продаются(а что-поносила денек,на продажу,а себе за вырученные деньги-новое белье)-круговорот трусов
Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
бедный мужечек
Луковая
• 18 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ну! представляете какой кайф - каждый день новенькие труселя и стирать не надо
Ответ дляСоня-сонятко
обалденная работа
Alena_Kunica_• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как-то был у меня мужчина и все время так получалось , что он в костюме ( частенько с галстучком ),солидный такой , прям вау, а , когда попали с ним в домашнюю обстановку, так сказать, переоделся он в спортивный костюмчик , пивка с пиццей глотнул... ну вообщем мужик , как мужик
открылся совсем с другой стороны и все детские мечты рухнули
ну вот,оно мне надо? - нет,не надо,мне и в розовых очках хорошо
Ответ дляAlena_Kunica_
до этой темки никогда не задумывалась и не обращала внимания , хоть я аккккуратистка еще та
Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
обалденная работа
я уж и задумываться начала-а что трусики новые люблю,а при такой работе каждый день новье надо носить
Чу Ча• 18 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ответ дляСоня-сонятко
бизнессс
Alena_Kunica_• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот вот,автор той темы наверное имеет до хрена свободного времени,мало того что разглядывать труселя мужа,так потом еще и обсасывать это на форуме

Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы

а у него был выбор?
вобще-то был выбор(если серьезно)человек его в туалет пустил,ну и веди себя прилично-или бумагу попроси,а если не вышло,так запихни себе этот нсок в карман,и на ближней мусорке выброси.Ненавижу людей которые гадят-у всех есть выбор
Ответ дляAlena_Kunica_

это точно!
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2014
может он не знает как трусы одевать, а так где желтенькое- перед, коричневенькое- зад!

Луковая
• 19 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна