Компас Ижевска• 18 апреля 2014

А у вашего мужа бывает фу-фу-фу

Результат:
вже голосів: 123
54 (43.9%) никогда
41 (33.33%) бывает,но редко
17 (13.82%) свой ответ
11 (8.94%) постоянно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2014
Автор, ты че... С дубу упала? Муж твой узнает, голову тебе снесет. Ну и е..нутая..

Яся-Януся• 18 апреля 2014
Автор, читайте и наслажайтесь про ФУФУФУ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-412332 участвовала в обсуждении тогда, а потом неделю ходила под мнением, что мои знакомые может тоже ФУ
OnlyProfi• 18 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
я за равноправие.в следующий раз,когда пописяете и покакаете,то не вытирайтесь.а сразу трусы одевайте.
а потом,когда ваш муж будет в постели лежать,то вы подойдите к нему и при нем снимите свои трусы.и выверните перед ним трусы,чтобы он увидел,что там внутри.
потом скажите ему сексуальным голосом,дорогой понюхай.
и положите ему на лицо.
Валяюсь пад сталом)))))))))
простоФея• 18 апреля 2014
Бедный автор этой темки, все шишки на нее. Вы все почитайте самую первую тему про ФУ-ФУ-ФУ ovet.kidstaff.com.ua/question-417388
Кима_кепка• 18 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Валяюсь пад сталом)))))))))
Девочки, ну серьезно, мы ржем, а автор наверно уже в оргазме бьется от таких комментов...
Лиса Патрикевна• 18 апреля 2014
Как стал на последней работе по большому ходить, так появилось фу-фу-фу. Там туалет - не развернуться. А раньше такого не было. Стирает стиральная машина, но бывает, что цвет остаётся. Я уже не фукаю. Привыкла, наверное))) Каждый день какахи двух детей убираю, стираю и т.д.)))
Королева спама• 18 апреля 2014
Не видела, так как за 10 лет нижнего белья не стирала и он купается каждый день а то и 2 раза в день сам стирает.

Лиса Патрикевна• 18 апреля 2014
Да, а то, что может пёрднуть громко (была здесь тема) - это для меня действительно фу-фу-фу. Это безкультурье какое-то.
Физрукая• 18 апреля 2014
Муж всегда говорит, что у настоящего мужика трусы спереди желтые, а сзади коричневые))) А сам подмывается после каждой какашки. Все трусы без изменения цвета слава Богу
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тю, мой пердит специально погромче и смотрит на мою реакцию.
Я привыкла уже.
Иногда приходится подбадривать чуть-ли не аплодисментами, потому что обижается что моя реакция стала вялая.
Хотя редко ему удаются особенно громкие и протяжные - тут я не могу устоять от восторга
OnlyProfi• 18 апреля 2014
А в продолжение той темы, не успела там написать: знач так, вопрос: зачем об этом говорить с подругами и их мужьями? Вот скажите, Вы нормальная или Д*ра? Если бы узнал об этом Ваш муж, прибил бы, Вы это понимаете или с пониманием вещей и ситуаций не дружите? В жизни бывают разные ситуации и даже если мама не научила, кто мешает Вам? Вы же замуж выходили, спите вместе, что мешает ПОГОВОРИТЬ? А беременность и роды, а сам процесс не ФУ-ФУ-ФУ? Или вы зефиром какать будете или уже какаете? Мужик он и в Африке мужик, какая жена, такой и муж, поэтому все притензии к Вам, женушка...это Ваше упущение!!! Мужики когда живут сами или из села, где листиком подтираются где попало, да-да есть и такие и это не повод камня в мой огород, им пофигу дотерли они или нет, они не смотрят на бумажечки, осталось ли еще что-то...Женился, привычка не исчезла, значит что?????7 ЖЕНА БЕРИ И ГОВОРИ, УЧИ, переучивай, объясняй, строй под себя! Если такие трусы, значит и спал с Вами такой и тра*ал с такой *опой и не пахло, нет? А тут трусы мы увидели, прям обморок...Нормой не считаю, но считаю допустимым редко, но если и будет это редко, то считаю, что не права я- это мое упущение и нужно довтирать инфу в голову!, а вы по друзьям небось общим о его трусах рассказываете, писец...Я бы такую подругу сразу бы выгнала, если бы муж был общий друг или знакомый...зачем мне его ассоциировать с трусами, если мне с ним еще общаться? Или приятно будет мужу, что за спиной его трусы обкакивают словесным поносом и смеются? Вы больны и это не изъян- это уже диагноз!Зачем домашний быт, ситуации выносить из дома на обсуждение, Вы же полной Ду*ой выглядите, неужели не понимаете? Смеются и обсуждают не мужа, а с ВАС и Вас, мужа судят по жене! А если мужа вырвет,заболеет и будет ФУ-ФУ-ФУ, то бросите и пойдете перетирать к подружке? Была бы я Вашим мужем- прибила бы!
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2014
а еще мы называем у себя фу-фу-фе шеколадом
типа у нашла у тебя в трусах шеколад
и вместе смеемся
идилия
Кокосиха• 18 апреля 2014
капец как же деградирует ´´Ебщество!´´
Новопоштинская• 18 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я привыкла уже.
О, сестра! Я чуть не расплакалась, Вы прям моего мужа описАли!
Айболитная• 19 апреля 2014
Просто капец!Как можно такие вещи обсуждать с кем-то?!И вообще,честно говоря,по-моему,эта не та причина,из-за которой стоит разводиться.А вы уверены,что следующий муж попадется вам более чистоплотный?Или вы будете его проверять?А как же в старости собираетесь с кем-то жить,если вы такая брезгливая?!С таким отношением к подобного рода вещам-даже и не знаю,что посоветовать...Я просто в недоумении!
Менее Более• 19 апреля 2014
я вообще один раз на остановке стояла и слышала,как одна тетка лет этак за 50 рассказывала своей знакомой.
что она,когда родила,то пеленки не стирала,все делал муж.так как она брезговала какашками.
автор Компас Ижевска • 19 апреля 2014
Девчонки,я не автор той темки.мне всего лишь стало интересно сколько есть таких мужчин,когда увидела большой интерес к тем двум темкам.
сколько не фукайте,а такие экземляры есть.Я лично отнеслась к теме с юмором,лучше уж про трусы чем о политике
Сорока белобока• 19 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А что,Вам не достаточно для статистики тех двух тем?