Ще з цiкавого Красивая песня о Нашей Стране из Швеции +7 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Океан Ельзи. Про що пісня «Я не здамся без бою»? +11 Я убью тебя лодочник! +12 Земфира, кто слушал? +40 Думаю Джексон все таки мертв +32 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 Я одна це пропустила? Чесно, мені краще за оригінал... +14 Вам подобається Макс Барських? +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+472 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+462 Какая лучше? Светлее или темнее?2+452 Поездка в Испанию с детьми 2+452 Узнала, что я некрасивая... 2+332 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+211 ещё
Сейчас читают! А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+92 Все. Більше я не худну+81 Это правда про танцы и мальчиков?+71 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+62 Узнала, что я некрасивая... 2+62 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+61 Как не сойти с ума от подсчета калорий?+61