18 апреля 2014

Кто вышивает картины бисером? Вопросик к вам

Вышиваю картину бисером, вышила чуть меньше половины, а она начала чуть косить( что делать? У кого такое было?Оно само прогло? Вышиваю без пялец.До этого вышила 3 картины было все норм, короче расстроилась..
Чудо-Рыба-кит 18 апреля 2014
Не расстраивайтесь- будете сдавать в мастерскую раму делать- они все натянут ровненько))) Старайтесь не затягивать конечно нить, но ничего страшного... У меня так частенько получаеться
Гл. Амурная 18 апреля 2014
Затягивеете сильно нить. Нужно будет найти хорошего мастера чтобы правильно вытянул когда будете в рамку заправлять
автор Ксерокопия ночи 18 апреля 2014
Спасибо;) фуххх успокоили())))