Умничка-помощничка• 19 апреля 2014
Давайте каждый добавит фото своего кулича?
мой пока в духовке)
Русская Богатырша• 19 апреля 2014
Бесбардак• 19 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А вот и мои, за украшение не судите строго-мазала, украшала 5-летняя дочь.
красивые куличики!
Сладкий лимончик• 19 апреля 2014
это мои) огромный греческий пасхальный хлеб и 10 пасочек небольших
есть еще панеттоне (но ее сама не пекла - привезена из Италии)
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
замечательные,умничка и вы и доця!
Звезда в шоке• 19 апреля 2014
А я не пеку сама. С тестом вообще не имею дела. У меня свекровь печет и бабушка.я готовые беру
Опля Картопля• 19 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
Красота, вообще молодцы Вы девочки а у меня руки из ж,.. растут, не люблю я тесто и всё что с ним связано.
Сестра
У меня руки из того же места.
ДлинноНожка• 19 апреля 2014
И я пекла из Александрийского теста (на пол-литра молока) Правда мне так творога в тесто захотелось. Я взяла половину теста испекла просто пасочки, а во вторую половину добавила 1 кг творога и тоже испекла (на свой страх и риск). Творожные просели, хотя пекла их дольше и в духовке оставила до полного остывания. Но они ТАКИЕ вкусные (не выдержали - попробовали), что оторваться нельзя, хоть на вид и неказистые (они на заднем плане).