alina1984• 03 декабря 2012
Куплю 2-3 комнатнуквартиру в Днепропетровске на Левобережном, Березинка, Донецкое ш.
Куплю 2-3комнатную квартиру в Днепропетровске на Левобережном,Березинка,Донецкое ш.--под ремонт можно убитое состояние
мне вообще-то предпочтительней Правда-Калиновая. Но там тоже рассматриваю. Вот, смотрите, мне сайтец дали Он создан для риелторов, чтоб покупать базу. Но сутки даются на тестирование. Т.е. сутки после регистрации Вы можете бесплатно пользоваться и поискать себе варианты от хозяев. Я еще не регилась, все никак этим не займусь вплотную..