Аноним• 03 декабря 2012

Купили дом, в котором жила гадалка?

Девченки, в смятении.
Купили с мужем участок земли, на нем располагаются полдома (развалюха). Из этой развалюхи мы планируем сделать летнюю кухню или сауну - пока не решили.
На участке будем строить дом.
Вчера была там (раньше в развалюху не заходила), а вчера зашла - смотрю, висят плакаты-иконы и карты на полу разбросаны... Не знаю, что и думать - как-то меня это насторожило. Соседи говорят, что какая-то бабка там жила, но кто такая и чем занималась - не говорят.
А Вы как думаете?
Освятить участок и забыть об этом? Или вообще не париться? Как бы Вы поступили?
Продать участок - не вариант.
Ello• 03 декабря 2012
освятить и дурное в голову не брать.
Жанна06• 03 декабря 2012
освятиь обязательно.
v-kryzhanovskaya@mail.ru• 03 декабря 2012
посмотрите битву экстрасенсев 13 сезон ответ прийдет сам там как раз есть ваша ситуация
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляv-kryzhanovskaya@mail.ru
а какой выпуск?
Rewonka• 03 декабря 2012
освятить обязательно.как это авс угораздило купить не глядя
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляRewonka
Покупали практически без меня, хотя туда ездила моя свекровь - она в этих делах очень принципиальная - если бы что-то ей не понравилось - не советовала бы покупать...
VorobyevaY• 03 декабря 2012
Освятить для успокоения души!и конечно стараться не думать об этом!Потому что как Вы себя настроите так и будет!)))Все зависит от нас самих!))
автор Аноним • 03 декабря 2012
Мы не будем строить дом конкретно на том же месте, я уточнила, что на том месте будет летняя кухня. Думаю, это важная деталь? :)
битва экстрасенсев 13 СЕЗОН серия 7 или 8 точно не помню там четко ваша ситуация
rashakisa• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
снисети эту развалюху да и все
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляv-kryzhanovskaya@mail.ru
боюсь смотреть, если честно - потом спать не буду ;))
может я просто себя накрутила? ;)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
...без разницы.
Чистить по-любому нужно. Но не акт,что поможет. Любая гадалка (бабка и т.п.) тянула на себя массу негатива. Этот негатив редко исчезает в никуда. Сами понимаете - законы сохранения работают и в этих случаях также.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляrashakisa
снисети эту развалюху да и все
Снести не получится - это полдома, а во второй половине живут люди.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Позовите, кто-нибудь, наших местных экстрасенсов (форумчан), пожалуйста!!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Делайте не кухню, а подсобное помещение - гараж, склад и т.п...
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну там что-то типа того и будет, во всяком случае жить там никто не будет...
.без разницы.
Чистить по-любому нужно. Но не акт,что поможет. Любая гадалка (бабка и т.п.) тянула на себя массу негатива. Этот негатив редко исчезает в никуда. Сами понимаете - законы сохранения работают и в этих случаях также.Я согласно на все 100%
Аноним• 03 декабря 2012
Я знаю, чем подобное может закончиться, не по наслышке
Маргарита Николаевна• 19 апреля 2013
Найдите ведьму хорошую, пусть снимет негатив и живите спокойно