Роза завяла• 19 апреля 2014

Возврат БУ вещи

Если покупали ее не по пересылке, а с рук, внимательно рассмотрев?
Забирал покупку супруг, продавец обратила внимание на небольшие потертости на манжете (реально стирка их уберет, куртка одета считанные разы). Дома жене не понравились эти затертости и она хочет вернуть вещь.
Забирать?
PS. я собственно уже согласилась забрать и дала данные для пересылки, но зависла. Это ведь наверняка я и оплачу ее....
Рябушка Ку• 19 апреля 2014
б\у вещи возврату не подлежат. Тем более что ее осмотрели предварительно.

Ноги от ушей• 19 апреля 2014
Нет, муж видел что брал
Светка-пипетка• 19 апреля 2014
Нет конечно
мама7777• 19 апреля 2014
Вообще если куртку у Вас покупали при встрече, то какой может может быть возврат? Пускай сами продают, если что-то не нравится, глаза видели что брали. Но если Вы согласны на возврат, то пересылка 100% за их счет. И не думайте сами оплачивать пересылку возврата.
Запыхалась• 19 апреля 2014
я зараее договариваюсь о возврате,если вдруг что,если не хотят-то прохожу мимо
Тарабарщина• 19 апреля 2014
елы-палы.Ну нафига отправлять мужей,чтобы покупать с рук?тем более БУ?
При личной встрече брали, обсмотрели, все подошло-и на этом точка.Знаешь,что муж не обсмотрит и пропустит -езжай на встречу сама!
Возврата нет.
Ежик Хрюха• 19 апреля 2014
б/у вещь которую СМОТРЕЛИ - назад не принимают!
я б сказала - НЕТ..и все будут на вашей стороне!
Ежик Хрюха• 19 апреля 2014
если возврат - то за их счёт пересылка! и % за перессылку денег тоже!
Omarochka• 19 апреля 2014
Я бы забрала, но пересылку не оплачивала.

Мелочунь• 19 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
я не буду
человек уже согласился принять вещь назад

а все расходы конечно на покупателе
Ежик Хрюха• 19 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
я не буду

а все расходы конечно на покупателе
ну то что уже согласился - поздняк конечно передумывать))) а я о ситуации в целом...
...аяприкольная• 19 апреля 2014
Нет, человек посмотрел и его все устроило.
автор Роза завяла • 19 апреля 2014
Тааак, я дезинформировала, так что сама виновата. Меня спрашивали про молнию и кнопки, я ответила, что молния есть, а ее там нет, куртку носили в прошлом сезоне, ворона я вообщем.
автор Роза завяла • 19 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
я не буду

а все расходы конечно на покупателе
А вы - кто??
автор Роза завяла • 19 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
я не буду

а все расходы конечно на покупателе
прочла как-будто вы о себе пишете. Поняла уже...