Волшебная палочка• 19 апреля 2014
немного необычный вопрос о комбинезонах Ленне
с чего быстрее вырастают детки со штанишек или курточек одного и того же размера ?)
покупали всегда рейму так вот там на одну курточку надо 2 штанишек, тк штанишки идут в размер, а курточки с запасом идут, с ленне такая же история?
Волшебная палочка
• 19 апреля 2014
Ответ дляmatiola1225
Ленне размер в размер. У нас так было.
те курточка впритык становится одновременно со штанишками?
Волшебная палочка
• 19 апреля 2014
Ответ для--Елена--
У нас куртка больше.
а реально к этой куртке взять еще полукомбез сл размера и носить, например 2-3 месяца?)
Волшебная палочка
• 19 апреля 2014
я думаю если на зиму точно 2 размера надо - хватит л одной куртки и 2 штанов как в рейме или надо 100 % 2 комплекта брать?
Волшебная палочка
• 19 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
На моего сейчас штаны впритык, куртка отличная.
а при каком росте и про какой размер речь идет7)
Ответ дляВолшебная палочка
2-3 месяца или сезона?Если сезона,то да,реально,если месяца,то не нужно,зимой дети не так уж и растут,нам размера на сезон хватает,но мы четко под размерную сетку попадаем.
Волшебная палочка
• 19 апреля 2014
Ответ для--Елена--
а мы каждый год именно зимой попадаем на 2 размера, каждый год 2 штанов и одна куртка была, первый год был 68 и 74 войчик, нам было 6-12 месяцев, далее 1,5-2 года 86-92 рейма штаны 86 и 92, а куртка 86 то же самое деми костюм был, вот теперь думаю 98-104 точно надо покупать
Волшебная палочка
• 19 апреля 2014
я думаю 98 и 104 купить ленне штаны и куртку 98 чтобы до прогнозируемого мной роста 104 -107 точно хватило
Оченьценная• 19 апреля 2014
зависит скорее о того - длинноногий ли ребенок
мой, например, длинноножка) ему штаны 98 рр при росте 100 были впритык. хорошо, что зимы у нас не снежные и не холодные, большую часть зимы отходил просто в джинсах.
Там-тарарам• 19 апреля 2014
в прошлом году искали ребенку комбез на зиму. Зашли спросила сдельник - не нас небыло. Предложили раздельный Ленне на рост 86 (у нас тогда рост был 87-88см)- куртка с запасиком, а вот штаны сразу впритык
купили в др. магазине сдельник Ленне 92 р-ра отлично отходили зиму и еще небольшой запас остался )
bambino.dp.ua• 22 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Носили размер 92.
Сейчас рост 98, куртку меряю - отлично, а штаны, если зацепить штрипки - ребенок не присядет, а без них подскакивают.
Если куртки и брюки от 104-го размера, то наоборот - полукомбинезон можете носить два сезона, а куртку один.