Ошеламиссимо• 19 апреля 2014

Поговорим о феминистках.

Есть у меня девочка знакомая, феминистка в полном смысле слова, мужчин ненавидит, детей тоже, хотя общаться с ними умеет и очень не плохо, дети ее любят и уважают. Ей 26 лет но у нее нет ни кого из парней, были но не устраивали ее. сейчас парни пытаются за ней ухаживать а она их отвергает.
А кто-то был таким же? Это проходит или все уже. Я вот думаю может перебеситься и найдет своего мужчину все таки.
Весенний Марафон• 19 апреля 2014
И у меня есть такое 33-е чудо.До сих пор в девках ,секс ей не нужен.Может они фригидные

Муууумие• 19 апреля 2014
А я думаю - нет, станет любить девушек, у меня одна из подруг такая же, ей 33. Живет с женщиной, которой 48 лет
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
33 ? Значит еще не время. Да она встречалась и уже жила с парнем, но он не оправдал надежды ее. Говорит что нормальных мужиков нет, все тупые и уроды.
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
Серьезно
aylatan23• 19 апреля 2014
Есть знакомая феминистка. Дама до 30-ти лет, 3-е деток, оч. сообразительная, кладезь мудрости, отменно зарабатывает. ’Мужчины, говорит, в моей жизни, свой след уже оставили, дальше я сама’ :=)
И еще говорит: ’У меня трое детей, зачем мне четвертый, который никогда не вырастет?’
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
А как же дети?
Весенний Марафон• 19 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А моя красотка толком то и не встречалась,а мысли те же.
Шумелка Мышь• 19 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
Как можно сравнить Х.. с пальцем
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
Эта девочка тоже привыкла сама себя обеспечивать, независимая и все тут

автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2014
Мне вот интересно, все феминистки независимые и сами себя обеспечивают?
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Как можно сравнить Х.. с пальцем
У них еще страпоны есть
aylatan23• 19 апреля 2014
Ну и не переживайте..... Если судьба - то встретит мужчину всей своей жизни...
Мне очень нравится по этому поводу Катерина из ’Москва слезам не верит’ :-))))
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
Не могу, она мне родственница, пусть и не самая близкая, и не хочется своим детям рассказывать что там и как... А они уже спрашивают меня, почему у нее деток своих нет.
Весенний Марафон• 19 апреля 2014
Моя знакомая очень коммуникабельная,привлекательная(правда почему то привлекает мужчин за 50 )хорошо зарабатывает.
Шумелка Мышь• 19 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
У них еще страпоны есть
Ааааа!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
Ну дама как минимум уже 3 раза была НЕ феминисткой
автор Ошеламиссимо • 19 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То была дегустация
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2014
А по теме- думаю у барышни очень затянувшийся юношеский максимализм..думаю- пройдет..просто не встретился еще тот человек
Творог для розжига• 19 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Хм, смотрите, я вижу, например, изъяны мужчин! Ну что я с этим могу поделать? У меня больше друзей мужчин чем женщин (одноклассники/одногруппники/коллеги/знакомые), я с ними не сплю - все я феминистка, епс- ту- дей! Есть родственники которые все время меня сватают, мол пора брат, пора!!! Ну почему я??? Где они этих убогих находят только не пойму??? Я что должна его пожалеть и встречаться???

Все мои подруги разведены, те кто хоть как то цепляются за брак - не за что там уже цепляться (измены/оскорбления/ взаимная ненависть).

aylatan23• 19 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы ведь не о девственницах говорим, а немного о других дамах. Феминистками не рождаются, как Вы и без меня, наверняка, знаете....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2014
Ответ дляaylatan23
ну ясное дело...ну уж и пошутить нельзя...
одиночка• 19 апреля 2014
не знаю феминистка ли я но мужчин не терплю и детей тоже и секс нафик сдался - мне так жить намного проще
Фрекен бок• 20 апреля 2014
Феминизм - до первого достойного мужчины.