Трынди-брынди• 19 апреля 2014
Как вам платья?
ткань нат-я
Бабушка мороз• 19 апреля 2014
Первое лучше второго. Но мне воротники рубашечные в платьях не нравятся.
Ресничный червь• 19 апреля 2014
Мне тоже нравятся, единственное, что я люблю по колено)) (комплекс с худыми ногами)))
Ресничный червь• 19 апреля 2014
Ответ дляjabubu
Мне на 2-м фото ноги нравятся, хочу такие, возьму за любые деньги. А платье больше нравится первое.
Я претендентка на них)))
Ресничный червь• 19 апреля 2014
Ответ дляjabubu
О, а у меня комплекс с толстыми
Давайте периодически меняться ногами? После моих вы свои полюбите, гарантирую
Так просто надо от ваших мне чуток добавить))
Ресничный червь• 19 апреля 2014
Ответ дляjabubu
Договорились. Пересылка за мой счёт
На Новой почте будет дикое удивление, когда узнают о такой фантастической посылочке...эх..)))