Не чувствуеться что праздник! Есть у Вас такое?
Ответ дляYuliya_j
обычный день..двое маленьких детей( которые простыли) и я с ОРЗ пока спят сижу за компом чай с лимоном попиваю(((
Я тоже считаю, что это обычный день. Особого настроения нету, еще один день в нашей жизни.
Lisenok2007-84• 20 апреля 2014
у нас день отличается тем,что никуда не надо.)ни в садик ни в развивалку ни на тренировку.просто валяемся и едим пасочки, чему ребенок безмерно рад)
А, забула написати, що я зараз на Західній Україні :)) Тут все по-іншому. В Києві у мене теж свята - були звичайними днями. Зараз у нас в гостях кримчанка, жінка брата, вона у шоці від традицій. Говорить, що нічого подібного у них немає. ТАки правда, на Заході свята відчуваються ще й як!! Атмосфера скрізь святкова
Ответ для@нютк@
И у меня так, наверное кто не отмечает тому и не пахнет праздником(
Согласна с Вами. В детстве было хорошо, мама все купит, приготовит, ты себе кушаешь и радуешься.
zshkoba@mail.ru• 20 апреля 2014
А мы с мужем и сыночком вышли покормить уток(через город протекает река)так вот была удивлена,что магазины и кафешки работают в обычном режиме(до этого года всегда все было закрыто)наверно наступили времена,когда людям не до праздников(
Ответ дляKanapelka
А я не люблю когда к нам гости приходят. Принеси отнеси, это не для меня. Люблю когда приходят подруги близкие, но не родственики.
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Уверенна в этом, люди сейчас думают, как выжить- заработать, а не праздновать.
zshkoba@mail.ru• 20 апреля 2014
Ответ дляАленка - Одевашка
Увы,вы правы
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Увы,вы правы
Да и это очень печально. Раньше так не было!!!!
Ответ дляАленка - Одевашка
у вашому розумінні гості - це принеси-подай. У розумінні людей, котрі святкують Боже воскресіння гості це трохи інше :) Але думаю, що ви різницю не зрозумієте, якщо у вас такий світогляд. Я просто кажу, що тут все п-іншому, все дуже святково і щиро. Родичка говорить, що в їхнє містечко приїхав автобус з дітьми із Запоріжжя, программа щось типу ’Пізнай традиції свого народу’ чи щось таке. Тобто дітей зі Сходу везуть на Захід, щоб долучити до укр. традицій. Тут справді дуже гарно зараз і весело.
Ответ дляKanapelka
Рада за Вас! Но мне не до праздника! Настраение совсем не то!
parfume_on• 20 апреля 2014
Тоже самое праздника не чувствуется..еще и почему-то нет настроения ни у мня ни у супруга именно сегодня.Сидим за компьютерами((
intercons2008• 20 апреля 2014
Ответ дляАленка - Одевашка
Согласна полностью! Праздник Великий, но настроения нет вообще никакого! Одни мысли: как жить дальше, где денег заработать, как ребенка на ноги ставить! Наверное, это в корне неправильно (я имею в виду думать о таких вещах именно сейчас), но по-другому не получается! А еще эти политические распри. До сих пор не могу прийти в себя после того, как вчера прочитала в Одноклассниках статус подруги... Теперь уже бывшей подруги... С руганью и матом пишет о том, чтобы все ее друзья, кто не придерживается ее убеждений и полит.взглядов уходили из ее друзей колонной навсегда... Вроде бы адекватная девушка была, а тут.. Не понимаю, как так можно? По-моему друг - это понятие аполитичное! Это ведь друг... В общем, как-то так!..
intercons2008• 20 апреля 2014
Ответ дляKanapelka
подумайте по те, що Ісус зробив чудо - встав з мертвих і воскрес. Може, вам стане краще на душі?..
Добра порада і для мене! Дякую! Зі святом Вас!
Праздничное настроение создаем мы себе сами. Вчера весь день готовили, пекли пасочки, украшали, красили яйца. Малышня бегала в восторге от происходящего. Их настроение и нам передалось. Сегодня рано утром пошли в храм, позже приехала моя сестра с мужем. Наелись, смотрим телек и трындим:) Погода чудестная, собираемся выйти к морю. Всё супер!
Ответ дляintercons2008
Да, согласна с Вами обидно и не понятно, это всего лиш политика. А дружбы то- уже можно не вернуть!
@Распродажа@• 20 апреля 2014
Ответ дляKanapelka
Хотелось бы побывать у Вас на Пасху)))У Вас супер традиции))
@Распродажа@• 20 апреля 2014
Ответ дляlana-od
Вауууу еще и к морю какая прелесть
Ответ дляintercons2008
Проблемы сейчас у всех одинаковые, но нужно как-то отвлекаться. Если мы будем находиться в состоянии депрессии, то и не будет сил бороться с трудностями.
Ну а по поводу друзей - думаю, сейчас многие поняли цену дружбы и есть ли она на самом деле. Может и хорошо, что Господь отвел такую подругу.
intercons2008• 20 апреля 2014
Ответ дляlana-od
Спасибо большое за поддержку! Вы правы! Так действительно и нужно поступить! И по поводу подруги, все верно! Лучше уж сейчас узнать суть человека... Как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Ответ дляintercons2008
С праздником Вас! Всё будет хорошо. Как говорят, самое темное время суток наступает перед рассветом. Надеюсь, что мы преодолеем этот страшный период и будем радоваться и праздникам, и самой жизни.
Девочки, ищем позитив вокруг себя!
У меня тоже ’не фонтан’ настроение было. Думаю, не последнюю роль играет погода, а точнее перепады (у нас во всяком случае)
А я смотрю через окно на черешню, она вся в цвету, прям снежные шапки на ветках, и пчелы роятся и настроение подымается, т.к. жизнь не стоит на месте, и все будет ХОРОШО!