Раздражевская• 20 апреля 2014
У вас в храмах батюшка сильно водой обливает?
Христос Воскрес! Девочки, поделитесь, у вас сильно обливают водой при освящении пасок? Дело в том, что у нас в 90-х аккуратно так батюшка водичкой кропил, а последние годы прям обливают, причём так, что течёт по одежде, волосы мокрые, даже глазурь на пасках смывает)))
Смурфетта• 20 апреля 2014
Не ропщите, это благодать Божья... Чем больше такой водички, тем лучше для Вас!
Соседушка• 20 апреля 2014
Тоже некоторые прям заливают( и с таким выражением лица, как будто если ведро воды на людей выльет, то люди быстрее разойдутся((
Бойцовская• 20 апреля 2014
Одна капля море святит! Просто многие просят побольше, вот батюшки и стараются))
На-перекуре• 20 апреля 2014
Девочки, загадка от моего ребёнка: как называется дядя, который венчиком метро и водой поливает?
На-перекуре• 20 апреля 2014
Малой с утра забыл слово Батюшка, я спросонку ответила Дворник, папа угадал, подружка сказала Банщик
Раздражевская
• 20 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Вот и я так думаю - много, не означает лучше) Есть даже такое понятие, что когда воду освящают, нельзя жадничать и освящать бидонами, всего должно быть в меру и скромно... Поэтому удивляет немного тенденция такого ’купания’))) Просто одно дело, когда побрызгали хорошо, но когда стоишь, и водичка по животу течёт и даже обувь промокает, а в корзинках смыто всё и даже грязью забрызгано, это уже как-то перебор...
Стервочка• 20 апреля 2014
Христос Воскрес! Вернулись из Мамаевой Слободы. Отец Роман всегда щедр на благодати в этот день))) моя старшая спряталась, а младшей даже понравилась. глазурь не потекла. все в норме.
Спасатель Малибу• 20 апреля 2014
У нас тоже так же...
не нравится... макияж течет от прически остаются одни сосульки...
Если летом, то батюшка может еще за шиворот налить. Просто омокает полностью кропило в воду и заливает воду прямо за шею мужчинам... а вода п оспине стекает и потом все, извините, в штаны...
всему мера должна быть
МинерАлочка• 20 апреля 2014
У нас был батюшка,который аккуратно кропил,так люди возмущались,говорили,что воды жалко,и переходили к тому,который обливал.Так,что всем не угодишь.Христос Воскрес!