Сердючка• 20 апреля 2014
Рукодельницы или кто знает, сколько будет стоит вышить крестиком?
Девочки, понравилась картинка Кто вышивает или знает расценки, либо делал на заказ, подскажите...
Пописанная парта• 20 апреля 2014
Там сам набор для вышивки стоит приблизительно 400 грн, но результат действительно будет обалденным
я могу вышить такую картину за 300 грн, ну и плюс сам комплект
не советую вышивать по скачанному файлу, так как нитки Dimensions отличаются по качеству от подобраных DMC
Кривая спроса• 20 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
Серьезно? Картину 140х200 крестиков за 300 грн.?
Пописанная парта• 20 апреля 2014
да, я знаю сколько там крестиков ))) я фанат этой фирмы )))
для меня вышивка это удовольствие и хобби )) поэтому не пишу огромную сумму ))
Кривая спроса• 20 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
Тогда понятно)
Спелый баклажан• 20 апреля 2014
до фига будет стоить. Это Дименшенс. а он очень часто грешит крестиком в 3-6 ниток на 16 канве, кучей бека и фрузелков. страдает блендами в офигенном количестве. вот тут можно посчитать сколько будет стоит эта работа (хи ссыль уже дали выше) получается 2290 грн... это еще и приблизительно. дизайн красивый, любовалась на него... не вот взяться... 100 раз бы подумала.. но за реальную цену - может быть и взялась бы
тянитолкайка• 20 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
откройтесь
Кашпо• 20 апреля 2014
Если б не маленький ребенок,я б Вам бесплатно вышила:-))))Обожаю вышивать,особенно лентами
Сердючка
• 20 апреля 2014
Ответ дляksuha747
Дизайн класс. Поэтому могу вышить за 1 коп. за крестик. Но за 2 дня не получится, сами понимаете.
А это сколько получится в грн?
Сердючка
• 20 апреля 2014
Ответ дляКашпо
Такой же случай))) А так сама б рискнула))
Спелый баклажан• 20 апреля 2014
у меня 3-е детей, младшей 2 года и ни чего - вышиваю... зря вы так...
Кашпо• 20 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже вышиваю,одновременно лентами,бисером и крестиком,но это для себя, уже полгода не могу закончить хоть одну.Просто на заказ не рискнула бы,так как все равно в сроки надо вложиться:-))
Спелый баклажан• 20 апреля 2014
Ответ дляСердючка
А это сколько получится в грн?
в работе 52488 крестиков, 52 цвета.
Ну вот смотрите(расчет приблизительный)
Количество крестиков 324х162, то есть 52488. Кроме крестиков там бэк, шов ’назад игла’ и узелки французкие.На это смотреть не будет. То есть около 500 грн.
Но!!! если вы хотите эту картину и готовы платить за вышитое, не пожалейте 340 грн. на набор(да еще и поторговаться можно) Эту фирму перевести в ДМС сложно, только подбором.
Количество цветов 52, ДМС по 5-6 грн.(вы умеете вышивать, значит, понимаете, о чем я:)Вот и считайте. А еще канва(если подбором). А что получится - поверьте мне, вышивала я с переводом, неизвестно.
Спелый баклажан• 20 апреля 2014
набор стоит Цена: $48.91 586.92 грн, 18 канва... вот вам расчет...
Спелый баклажан• 20 апреля 2014
согласна... такие сложные работы надо брать только оригинальными наборами. сама столкнулась...
Вот-вот. Хорошо, что взялась за маленькую работу(13 на 18, может помните ’Не вижу зла’называется)Скупилась - дороже вышло(ну не было тогда этих наборов даже в интернете). Стала шить, а цвета сливаются. И ведь шьешь и муляет, что не то, совсем не то. Сотня с чем-то за опыт
Спелый баклажан• 20 апреля 2014
Ответ дляksuha747
у вас сотня... а Гобленсетовский гобелен ’Сьерра Невада’ по неопытности (очень понравилось, но это была 3-я работа большая по вышивке) начала... ДМС 250 с чем-то мотков, собирала в несколько закупок, канва 14 (!) работа 500w X 330h (165 000 крестиков), 14 Count, 90.71w X 59.87h cm... простынка в детскую кроватку... за первые полгода вышита 1/3 потом мелкая родилась, убрала чтоб полотно не испортила. Лежит моя бедняга мается, ждет пока детка в садик пойдет.