Стервочка• 20 апреля 2014

а как вы относитесь к живой музыке в ресторанах ?

откровенно говоря, просто надоела уже эта "живая музыка"! живу в городке, где в летний сезон из каждого кафе звучит "Владимирский централ", Стас Михайлов, Ваенга и прочие... а как вы относитесь к живой музыке в ресторанах ? за что любите?
лично я стараюсь избегать заведений где такое вот музыкальное сопровождение...
Результат:
вже голосів: 102
46 (45.1%) не люблю
45 (44.12%) люблю
11 (10.78%) могу потерпеть
Танцепесенная• 20 апреля 2014
Именно то, что Вы описали, терпеть не могу
Воленс-неволенс• 20 апреля 2014
о да, и еще ’’запахло весной’’ - жесткач
Кондуктор автобуса• 20 апреля 2014
мрак! не-на-ви-жууу!
Тра Ля Ля• 20 апреля 2014
:) У нас такого нет. Зато по пятницам в нашем любимом пабе приходят ребята с гитарой и саксофоном (иногда еще мальчик-вокалист с ними, но только зарубежный репертуар) - и в теплое время года каждую пятницу я там. Просто с ума схожу от саксофона.
Чебуравлик• 20 апреля 2014
Я люблю))) Просто есть места, где ’живая музыка’ и всякие программы на высоком уровне - прикольно!
НаКаВыкусиКа• 20 апреля 2014
А мне то,что Вы описали нравиться.Люблю живую музыку любую,хоть цыганочку с лезгинкой,хоть Сердючку.Мне лишь бы играла.
Ируся-пуся• 20 апреля 2014
люблю и вообще я всегда за
Реанимация• 20 апреля 2014
люблю живую,но др. репертуар
Tana 2012• 20 апреля 2014
Люблю танцевать и музыку.
ФрекенБок• 20 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
+ 1. Мы с Вами, наверное, в одном пабе отдыхаем))
Без комплексов• 20 апреля 2014
Отношусь нейтрально, главное, чтоб не орало так, что уши закладывает( и не слышно рядом сидящего человека((
Жена брата Админа• 20 апреля 2014
обожаю, но только репертуар должен быть не тюремный шансон. А если сакс или скрипка-просто супер! Классика ин рок тоже классно!
Вкаблучках• 20 апреля 2014
некоторые рестораны в Киеве вообще о..ли -наценка на живую музыку изначально включена в счет!!!!!!
Вумна вутка• 20 апреля 2014
Люблю
Поддакиваю иногДА• 20 апреля 2014
Не люблю, и даже раздражает. Если я хочу послушать чье-то пение иду на концерт. Если отдохнуть (это значит, поесть, по общаться и потанцевать) - в ресторан. Пение обычно мешает, громко, навязчиво, да и не люблю когда любима песня исполняется на чужой лад. А потом еще и плати за это((((((
Шопингмонстр• 20 апреля 2014
В такие заведения не хожу
veju16713• 20 апреля 2014
Вот люблю...но не шансон...джаз в хорошем исполнении. Львов разные живые гуцулки..но это именно живая музыка задора. Если брать хороший ресторан..тогда просто фоновую,слегка уловимую классику.
автор Стервочка • 20 апреля 2014
Классическая, ненавязчиввя музыка это одно... А вот эти шансончики
Шопингмонстр• 20 апреля 2014
Хожу с друзьями в джаз- рестораны, так вот, там живое исполнение, и на таком шумовом уровне, что общение двух и четырех человек на крик не переходит, спокойная интонация и всем всего достаточно. А шансоноисполняющие заведения обхожу стороной, что исполнение, что контингент оставляют желать лучшего...(...
Стильная штучка• 20 апреля 2014
Я не так часто хожу в рестораны. Почему меня должно это раздражать? Я вообще работала в общепите, поэтому музыка в ресторанах, не самое страшное для меня. Не то, что я вообще не хожу, но в дешевые забегаловки - нет.
Разумная Губка• 20 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ой, я тоже туда хочу, это в Киеве?
Булькаю• 20 апреля 2014
я обратила внимание, что в дорогих заведениях играет музыка, которая меня, человека с консерваторским образованием, совершенно не напрягает, а вот в дешевых! находиться не могу, когда начинается шансон.
Кстати, даже в магазинах наблюдается то же разделение: в более бюджетных орет попса, а в более дорогих ненавязчиво играет джаз. Очень большая разница.