Редисочка• 20 апреля 2014

Помогите

Дочке 14 лет,нашла в куртке пакет травки!!
что делать??
@Распродажа@• 20 апреля 2014
Ой поговорите не пробовали?

Дон Пэдро• 20 апреля 2014
Ой
Марина1002• 20 апреля 2014
Ну и раздел Вы выбрали... Поговорите спокойно.
Дон Пэдро• 20 апреля 2014
Да она наверное скажет,что это не её
womanterra• 20 апреля 2014
чем же тут поможешь? Вы сами должны с ней поговорить, и не ругать, а разобраться и рассказать, чем это может закончиться.
Попавший сюда волею инета• 20 апреля 2014
похоже вы уже нашли применение травки,скурили,да?)))
Я такая боевая• 20 апреля 2014
только разговаривать. А вообще припоздали вы. Я со своим сыном о наркотиках разговаривать начала около 10 лет, когда еще и проблем не может быть. Просто приводила примеры, рассказывала о вреде. Но он сам спросил, когда в нашем подъезде шприцы находили. А с травки все начинается

ksuha747• 20 апреля 2014
Почему юмор? Это очень не смешно.
1. Спрашиваете, где взяла
2. Берете за руку - ведете на вокзал наркоманов показывать
3. Уголовный кодекс: найдите соответствующую статью, пусть вслух почитает. Пакет на распространение тянет(это я для нее, а не для вас)
Паниковать не стоит. Кричать поздно
Ах, да, подключите папу
Интеллектуальные оладьи• 20 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Дон Пэдро• 20 апреля 2014
Пересмотрите её окружение.... Я так приняла близко,что в голове в кучу её складывается,как вам помочь
Дон Пэдро• 20 апреля 2014
Какой город?
Я такая боевая• 20 апреля 2014
Ответ дляМарина1002
и правда))) смешно наверно мамочке.
Усатая полосатая• 20 апреля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Какой город?
Хотите вместе покурить?
Дон Пэдро• 20 апреля 2014
Я бы обратилась к людям,которые помогают наркоманам,но я паникерша
Дон Пэдро• 20 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Хотите вместе покурить?
Знаете у меня не было таких проблем,но для меня это страшно и не смешно!А город!!!???потому что не везде можно найти квалификационную помощь
Девушка Прасковья• 20 апреля 2014
Троло ло