Sveta19891• 20 апреля 2014

какую прическу сделать ?

девочки , у меня черные волосы без челки чуть ниже плеч , нравиться что то в греческом стиле ( обычно на ободке делаю ) что посоветуете на свадьбу в качестве гости , греческие еще актуальны ?
womanterra• 20 апреля 2014
вы хорошенькая, вам можно просто уложить феном волосы и не париться!
автор Sveta19891 • 20 апреля 2014
спасибки , у меня просто воласи трудно держу форму , особенно если влажная погода
Natanata73• 20 апреля 2014
Ой, Вы такая симпатичная, что любая прическа подойдет и высокая, и римская, и просто завить волосы, к тому же длина позволяет развернуться фантазии!)
автор Sveta19891 • 20 апреля 2014
Ответ дляNatanata73
okdragan• 20 апреля 2014
немножкко подровнять концы - а то извините есть неухоженость
потом сделать укладочку
ну можно подстричся - каре
okdragan• 20 апреля 2014
А так вам по цвету оч. хорошо - красотка
автор Sveta19891 • 20 апреля 2014
Ответ дляokdragan
спасибо
Екатерина Р• 20 апреля 2014
Ответ дляokdragan
потом сделать укладочку
ну можно подстричся - каре
соглашусь
ирина_ирина• 20 апреля 2014
Вам бы пошел более светлый тон волос и локоны