Мафиозная• 20 апреля 2014
Где купить серьги Swarovski в Киеве?
Девочки, подскажите, пожалуйста, где мне в Киеве найти серьги swarovski?
Радостина• 20 апреля 2014
Вас интересуют серьги Swarovski или серьги со Swarovski?
В первом случае нужно искать фирменный магазин Swarovski во втором - много кто выпускает украшения, используя кристаллы сваровски)
Мафиозная
• 20 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
Оригинал?
да, оригинал. Я знаю в ’Караване’ есть магазин, но что там? Ни каталога, на сайта(((.
Мафиозная
• 20 апреля 2014
Ответ дляРадостина
Цитата:
Вас интересуют серьги Swarovski или серьги со Swarovski? В первом случае нужно искать фирменный магазин Swarovski во втором - много кто выпускает украшения, используя кристаллы сваровски)[/cit
Серьги с кристаллами Сваровски)
Мафиозная
• 20 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
а давайте я Вам красоту покажу))))
там на любой вкус.
Спасибо. Очень красиво)
На иголках• 30 апреля 2014
stepashaПользователь сейчас на сайте
А мне нравятся такие вещи со Сваровски. Браслет Пандора. Роскошно смотрится, изящное и практичное. Все украшения покупаю в основном в интернет-магазине , магазин отличается качеством и хорошей ценой.