20 апреля 2014

Ну что делать?

Девочки, сегодня такой праздник, а настроения ноль и все испортил муж. Живем в браке 4 года, есть ребенок. Раньше вроде все хорошо было, а сейчас как будто его кто-то подменил. С ребенком очень мало играет, все время он чем-то занят, то устал с работы. Сегодня вообще развернулся и ушел к друзьям гулять, меня с собой не взял. Я не долго думая и пошла к нему туда и хотела забрать его, но он сказал, что домой не идет. И постоянно разговоры у него,что не хотел ребенка, не хотел семью, я его заставила жениться, заставила ребенка сделать, мол теперь сама воспитывай. И вроде деньги в семью приносит, любит дочку, но бывают такие моменты, что после такого хочется на развод подавать..... Что посоветуете? С ним уже не раз говорила, объясняла в нормальной обстановке, без скандалов, но он как не понимает
показать весь текст
автор Птица Говоруша 20 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а может просто надо дать человеку свободу? а не держать на поводке... и контролировать каждый шаг...
в чем смысл он ушол к друзьям а я пошла его заберать... ребенок что ли?
Пошла забирать потому что по разговору поняла, что он уже выпивший и хотела по-нормальному забрать домой. Каждый шаг его не контролируется вообще
Сосулька 20 апреля 2014
Попробуйте не быть нудной, не нойте, меньше придирок... Бывает, что дело в этом. Приятнее находится с ’легкими’, веселыми людьми))) Он скоро заметит, что домой тянет, хочется быть с семьей
@vika_ 20 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
Удалено администрацией...