Аноним• 03 декабря 2012

массажная накидка для в машину с подогревом. Нужен отзыв.

  Нужная весч или зря потраченные деньги?  есть предложение данной штуковины  марки витек . отзывов нет. Кто покупал , пользовал- поделитесь опытом. спасибо.
FIRST• 03 декабря 2012
у меня стоит новая в упаковке - кому нужно - могу продать. только не Витек

AVRORA _ RY• 04 декабря 2012
по мне нет ничего лучше, в этом плане, чем правильное кожаное удобное сиденье, машину с такими приобрела еще не зная разницы, теперь в других автомобилях меня прямо съеживает, если на ровно-тряпочном сижу
а массажную накидку не купила бы, даже хлопковую тряпочку не повесила бы
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
чем вызвано Ваше негативное отношение к массажной приспособе ? Кожаное удобное кресло при всём желании в кабину китайского грузовика не установишь
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Та ладно!
А Вас не съеживает сесть на кожаное сиденье в мороз, если нужно срочно ехать и нет времени на подогрев сидения?
П.С. у меня аналогичные и меня съеживает Спасаюсь исключительно натуральными меховыми накидками)
Аноним• 04 декабря 2012
Мужу на прошлый НГ дарила - не понравилась... Сидеть неудобно, подогрев через одежду практически не чувствуется. Сейчас изредка на диван кидает, массаж включает.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо)) а в чём заключается неудобство? жёстко или сползает?
SSSVeta• 04 декабря 2012
За счет тощины этой накидки мой упирался ногами в руль (может, конечно, от машины зависит, у нас 10-ка) и вот эти выпуклости по-бокам на сидушке в режиме массажа очень отвлекают, что ли, не знаю, как правильно написать... муж говорил, что боится непроизвольно ногой дернуть, а они (ноги-то) педальки жмут, перепутаешь тормоз с газом и

автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляSSSVeta
Огромное спасибо.
автор Аноним • 08 декабря 2012
Таки приобрели. Единственная печаль, что он ток на 12 или 220 вольт. для 24 вольт- не прокатит. Вибрирует весьма и весьма приятно.