всегдаДаДа• 20 апреля 2014
какой у вас размер груди?
Это моя больная тема. У меня первый размер груди, и даже после рождения ребенка она у меня не увеличилась, а еще меньше стала. Почему нет волшебника , что может увеличить грудь бесплатно((
Редисочка• 20 апреля 2014
Если б их можно было назвать грудью-это СИСЯНДРЫ,как у Сердючки.
Кормлю малыша
волосатое стекло• 20 апреля 2014
как раз смотрела свои фотки, когда гтудью кормила- вот тогда приятно было поглядеть, 2_й был, не меньше, налитая, красивая.
а сейчас, ээхх
Ананомчикус• 20 апреля 2014
тоже больная тема((( Но честно говоря не заморачиваюсь.. Конечно хочется побольше,но это не главное в жизни.
Яйцеголовая• 20 апреля 2014
вот и я после кормления грудью плоскодонка, а ведь когда то лифчики без пуш-апа носила
Ошеламиссимо• 20 апреля 2014
А у меня на оборот после родов грудь стала грудью, а не сисечками. Причем форма красивая.. Но кормила я три недели.
всегдаДаДа
• 20 апреля 2014
Ответ дляlenok35
75F и это моя проблема. Я бы с удовольствием поменяла на 2.
Делитесь
всегдаДаДа
• 20 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
скорее по этому и такая красивая. Я кормила 1,5 года
всегдаДаДа
• 20 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
75 Е, а когда кормила-это был капец
ого. Я представляю.
nataliya_nev• 20 апреля 2014
Анекдот:
на балу танцуют поручик Ржевский и Наташа Ростова:
- Наташа, Ваша грудь прямо как батарея!
-Что, такая же теплая?
-Нет, такая же ребристая!))))))))))))
- Наташа, Ваша грудь прямо как батарея!
-Что, такая же теплая?
-Нет, такая же ребристая!))))))))))))
всегдаДаДа
• 20 апреля 2014
У меня муж спросил не мешает ли грудь лежать на животе) А я то откуда знаю)))))))))