Сорока белобока• 20 апреля 2014
Ваш муж садится или ложится на постель в одежде в которой находился на улице
Ну в джинсах например?
Сорока белобока
• 20 апреля 2014
Ответ дляКороль дивана
я постели заправляю, так что какая может быть проблема? что на покрывало в джинсах сел? ну и что? или у вас постели расправлены целый день?
если бы я была засранкой с незастеленной кроватью,я бы не писала бы здесь! Я спрашиваю не за покрывало,а за постель!!!
Пушап Ми• 20 апреля 2014
для меня страшнее чимтюля, который мне еще и замечания делает. Понимаю тут некоторых мужей, которых пилят по такому пустяковому поводу.
Пушап Ми• 20 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
ну и сел, ну и что. Машинка постирает.
Любавишна• 20 апреля 2014
нет. и дети - нет. я как у подруги увидела как деть пришел с улицы, и в реглане и колготках лег на дневной сон в постель - была в шоке.
Летчица• 20 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
Переучила!!! У меня свекровь после огорода малого в этой же одежде (рабочей) и с грязными руками может уложить. До скандала доходит, а потом начинается, невестка плохая, скандалистка. Вот вопрос, что со свекровью делать??? Если она 4 летнего ребенка говорит у него жопа и морда чистая
Моя свекровь на мою 6-месячную какающую дочь сказала: О, сэрэ
Глаголица• 20 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
А я не парюсь по этому поводу, сама могу. Хотя за собой это редко замечаю, прихожу и переодеваюсь. Муж тоже, но я, если честно на это внимание не обращаю. Я же ему не мамочка, не снял, значит ему в этот момент так удобнее.
абсолютно согласна
Сусановна• 20 апреля 2014
Переодевается,только гавкнуть нужно,как собаке,сто раз. А постель,я застилаю покрывалом.
Брынза• 20 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мой всегда сразу в ванну,чистюля. Пока в ванна набирается,может за компьютерным креслом посидеть, и то в трусах
Это он после мамы Вам такой достался, или Ваша заслуга? У моего мама такая чистюля, ну а он с Мойдодыром вообще не дружит. И я вот никак не пойму как она такая любительница чистоты не приучила сына душ принимать каждый день
Я глядя на мужа, сыновей не попускаю в этом плане, вечером душ обязательный. Не хочу что бы будущие невестки, маму злым словом понинали
Ноги от ушей• 20 апреля 2014
фу..по маршруткам.где бомжи отираются,ездил..а потом на кровать??ни за что!!не прилично и не гигиенично!!
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2014
Вообще не любит переодеваться.Как пришел с работы так и ходит до сна
Гидроусилитель руля• 20 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
ну и сел, ну и что. Машинка постирает.
О вижу Вы еще не сталкивались ни с клещами чесоточными,ни с глистами...
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2014
Мой да и меня это бесит! Детей переодеваю, что и его переодевать?
Мы купаемся вечером, а он утром перед работой. Блин ну как так можно?!? В постель чистую ложится грязным... Свекровь засранка не приучила.
Фисташковый кокец• 21 апреля 2014
уже нет. и хотя постель утром застилаю, но все равно было неприятно, что он после общественного транспорта садится на постель. дома грудной малыш, который ползает по этой самой кровати и может какую-то гадость подхватить. но с этим можно бороться. меня очень раздражает, что свекровь придя домой, не переодевается в дом. одежду не снимает украшений, и возится на кухне. может кушать готовить, уже убирать вся такая нарядная. или собаками заниматься.
Пушап Ми• 21 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мужа нет, сажусь сама))))
ну и правильно, главное, чтобы комфортно было!
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2014
ооооооооооо))))))) больной вопрос, я своего готова убить если сразу не моет руки и не переодевается в домашние вещи))
Я тут Живу• 21 апреля 2014
на постель нет, так как постель всегда убрана, но меня вообще бесит когда он придя домой долго не переодевается - гоняю его вечно, а сел бы на постель - застрелился бы сам, боясь гнева моего))))))))))))))
Тушь для2го класса• 21 апреля 2014
Никада.
Сразу моет руки, переодевается, а потом все остальное.
Админко• 21 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Он сразу переодевается, когда приходит домой.
Аналогично.
Удачная• 21 апреля 2014
Ответ дляБрынза
не судите строго свекровь, поверьте я своего 10-летнего сына уже и ругала и телефон отбирала, и стояла над душой и смотрела как зубы чистит и ноги моет, пока стою хорошо моет, не смотрю так сяк, особенно летом у бабушки в селе, там у нас есть и ванна и душ с проточной водой, но для нашего сына это мелочи, воду включил, ногами поболтал и все, а потом еще так искренне удивляется, почему это ноги грязные, я же мыл? и я не одна с ним воюю и бабушка и папа ему рассказывают о гигиене и чистоте, но вот у нас так, еще и умничять может, что вот есть племена так они только когда дождь моются, не мы то, что ответить знаем, но вот все равно так. а самое смешное в этой ситуации, что где не убрано, а особенно школьные и общественные туалеты, для него это кошмар, будет терпеть до последнего, брезгует, вот такой у нас ребенок.
Удачная• 21 апреля 2014
а по теме мои приучены, муж- свекровью, сын уже мною, когда приходят с работы и школы моют руки и переодеваются в дом. одежду и мне повезло у нас спальня отдельная комната и такое расположение, что туда мы только спать идем.
Томатико• 21 апреля 2014
да, садится(((
и в спальню может зайти и ’на цыпочках’ пройтись по ковру в уличных туфлях (типа ’быстро-на-цыпочках’ что-то меняет!)
Луноходик_Ик• 21 апреля 2014
мой папа обутый пройти может,а вот одежду или снимет или сидит на полу,бывший муж обутый никогда не зайдет,зато одежда на целый день одна и ничего что шатался по маршруткам улицам я ж и в постель и на диван так могу лечь,а если замечание делала,то специально на простынь садился
Золотая орда• 21 апреля 2014
У нас вообще никто , никуда не садится пока не переоденутся ( кроме гостей
) .
МармулеткаЯ• 21 апреля 2014
Ааааааааа.....
Тема прямо про мой крик души!!!
Я этого терпеть не могу, для меня постель это очень личное и чистое место. В моем понятии в постель можно ложиться только в чистой одежде (предназначенной для сна), с чистым телом и чистыми мыслями. Здесь отдыхают от всего дневного. А муж, зараза, вечно лезет в одежде, не мытый и т.д. УБИЛА БЫ... 12 лет ежедневной борьбы
Тема прямо про мой крик души!!!
Ноги от ушей• 21 апреля 2014
Ответ дляУдачная
ой,это вы точно про моего написали))только нам 11)))))
Постоянно воюю..