Молчунья• 20 апреля 2014
У ваших детей один комплект верхней одежды и обуви или больше
Имеется ввиду на смену, если запачкается.
Результат:
вже голосів:
352 (38.72%)
Одежда: больше одного комплекта
310 (34.1%)
Обувь: больше одного комплекта
143 (15.73%)
Обувь: 1 комплект
104 (11.44%)
Одежда: 1 комплект
Пешеходик• 21 апреля 2014
Как бы два. Один с прошлой зимы,один новый. Если вдруг запачкался или промочил ноги ,есть во что переодеть-перезуть.
66сезон666серия• 21 апреля 2014
зима- 3 пары - валенки, термики и обычные кожаные на меху. на сменку и на разную Т.
Аль_де_Барановна• 21 апреля 2014
работаю в интеретопе...
как думаете что тащю с роботы при первой возможности?
Упругая попка• 21 апреля 2014
Один для двора и садика, другой состоит из пуховика и джинс. Сапоги как правило беру одни, но хорошие, чтоб не промокали.
Баба Яга• 21 апреля 2014
Зимняя обувь одна пара, а вот комбезы всегда два. Один новый, второй б/у в отличном состоянии от друзей достается. Очень удобно, один запачкался, второй на заменку пока первый высыхает)))
Сердючка• 21 апреля 2014
у нас тоже один с прошлой зимы и новый. обувь у младшого ( 2 г)ода а у старшой( 6л) две ато после выходных все мокрое. у старшой курточка для улици и для школы.
Я не такая• 21 апреля 2014
обуви хз сколько -пар 5 было- но мальчик мой пошел только недавно -в кроссах)))) и надевала ему валенки-самовалки, которые нам отдали с какой-то покупкой))) буду 5 пар продавать. Костюмов было 2. Два купила на след зиму уже. +есть третий не такой теплый. Обувь планирую тоже 2 пары.
Дежурный по кухне• 21 апреля 2014
12 курток 3 желетки и пар ..надцать кроссовок ботинок... 1.4 малому. Забаньте мне КС
Дежурный по кухне• 21 апреля 2014
А вы про зиму))) один спортивный был ленни и один монклер красивый нарядный. Было достаточно. В этом году так же будем покупать)
Дежурный по кухне• 21 апреля 2014
Ответ дляbabybaby
Меня отпустило после 3 или 4 лет)))) теперь у нас 4-5)))
дай Бог
Калёва Замалёва• 21 апреля 2014
было три в этом сезоне комбеза. один сдельник, два раздельных..один не одной фирмы куртка и брюки, другой- одной...обуви так же было три,но еще две пары ботинок евро зима. их так же носил- зима не холодная же была... в моем случае я и про три не жалею, так как была неделька, когда два комбеза за два дня извозил грязью в саду так, что пришлось стирать подряд. когда шли в третьем в сад, уже угрожала, что не заберу больше, если увижу, что опять свиненок) . помогло- больше такого экстрима не было)...лично мое мнение- две пары обуви и два комплекта верхней одежды на сезон это норма.и не что то сверх...а зачем мучатся с один комплектом просто искренне не понимаю..да, я мать-одиночка без бабушек и дедушек.это заранее,для уточнения благосостояния)
Калёва Замалёва• 21 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
)))тут нет ничего сверх,это ребенок,это нормально...а Кс тогда многим надо банить)
у нас...ну если на все сезоны,то я не пыталась считать пока..легких 4. жилеты...если совсем верхние жилеты(не тряпка, а болонь), то 3.переходные куртки 5. евро варианты 2.зима 3 верха...в данный момент на полочке для обуви в этот сезонный момент носит 6 пар обуви
Аль_де_Барановна• 21 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
притащите и мне
з аденьги)) Но гуманнее, чем в интертопе)) А?
так я тоже за деньги... при том по обычным скидкам... по своей карте редко покупаю... когда уж чо припичет сильно... а так в конце сезона...
вот нидавно кросы купила скечерс 80 грн... на 4 размера больше ничего полежат...
зиму гарвалины брала 150 грн... тоже больше но ничего))) отчиму Тимбирленды ботинки зимние.. 250...
себе любимой детскую зиму за 250...
от так и живем.. там где что выиграю. где что в форму дадут...
себе любимой детскую зиму за 250...
СКИБИДЫШь• 21 апреля 2014
Я сама продаю детскую одежду и считаю, что ребенку не нужно больше двух ветровок, больше двух курточек и т.д. Просто реально не успеваем это все относить). Это не касается регланов, кофтюль. Я говорю именно за верхнюю одежду.
Старшая девочка - постоянно хочет все новое. А вот мальчик ходит в садик и не всегда охотно меняет шапки, ветровки и т.д. Я за то, что пусть меньше, но вид с иголочки - все подобрано - и шапулька, и курточка и штаны и обувь. Можно иметь хоть 5 курточек, а вида не будет. У нас на площадке есть категория мамочек, которые бравируют, что у них по 5 курточек из Америки или Германии, да только вид у детей... ну, никакой((( все темное, страшное, модели устаревшие, шапочки не в тон и т.д. Нафига столько курточек - если они полный отстой или секенд?
Ответ дляАль_де_Барановна
себе любимой детскую зиму за 250...
цены отличные... я только один раз хорошие экковские кроссы на липучках присмотрела.. на след день пришли покупать, а их нима уже((((((((
Аль_де_Барановна• 21 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
откладывать надо было)))) записать артикул посмотреть в другом магазе...
хуже когда человек откладывает босоножки за 400 грн.. а вечером на них переоценка... и они 1200...э
ой скандалы то.... есть люди понимают пожимают плечами и уходят. а есть.. орут вопят и вызывают начальство ... обвиняя во всех грехах продавца и кассира
Ответ дляАль_де_Барановна
та даже не в другом.... просто на тот момент денег не было особо надо было с мужем посоветоватсья.... ну, посоветовалась, короче...... Спасибо за советы!
Аль_де_Барановна• 21 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
можно было купить) а если б муж не оценил вернуть в магазин да и все )))
и еще у нас есть расрочка.. 3или 5 платижей...
но с нашими ценами ((((( я их сама боюсь то....
Ответ дляАль_де_Барановна
Я вообще так обожаю экко.... и с каждым годом все дороже и дороже..... уже только зимние покупаю детям. О себе забыла
Аль_де_Барановна• 21 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
а скидочный товар возврату подлежит???
конечно...
не подлежит только тот который с пометкой ЧПК...
тоесть малеха бракованый... цвет разный на тапках. порисованный.. облезшие...
тогда нет...
а если распродажа какая то.. или просто акция временная. то в течении 14 дней если не ношенное на улице. обмен размеров либо возврат... с чеком.
и усе ))) законы..
как сдавать поношенную учить не буду.. но если что вдруг научу и таким гадостям
тогда нет...
и усе ))) законы..
Аль_де_Барановна• 21 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
я купила малому зиму за 700.. без моей скидки 1000...
все ходила маниторила когда ж она уценитса... ну поныть пожалеть себя... нифига пару недель назад она так и стояла гордо с ценником 1000
Ответ дляАль_де_Барановна
Напишите в личку свои контакты.... ну, мало ли.... пожаааалуйста?
Аль_де_Барановна• 21 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
скидка не резиновая...
там лемит стоит...