23 мая 2012

Какие украшения предпочитаете?

Результат:
вже голосів: 104
43 (41.35%) Серьги + Кольцо
21 (20.19%) Серьги
17 (16.35%) Все вместе
12 (11.54%) Кольцо
5 (4.81%) Колье
4 (3.85%) Серьги + Колье
2 (1.92%) Колье + Кольцо
Roksolana_p 23 мая 2012
У повсякденному житті - завжди ношу сережки :) Часто - сережки+перстень. У рідкісних випадках - одягаю також прикраси на шию
chopardsport 23 мая 2012
часы, а серьги только потому что уши проколоты (ито гвоздии люблю) не люблю эти все побрекушки
Аноним 23 мая 2012
часто вообще ничего не надеваю...)
xffur0039 23 мая 2012
люблю золото но не много а так скромно
Аноним 23 мая 2012
На каждый день - обручальное кольцо. Скромно, со вкусом и всегда уместно.
Бирюк 23 мая 2012
Две обручалки и серьги.Сейчас жарко - смешно смотреть на теть с засалеными цепями, залепленными пухом сверху.
mur-mur_ 23 мая 2012
люблю серьги - каждый день, на все случаи разные и только золото, не люблю бижутерию
ldemchuk 23 мая 2012
Ответ дляchopardsport
часы, а серьги только потому что уши проколоты (ито гвоздии люблю) не люблю эти все побрекушки
классные часы и серьги гвоздики-жемчуг!
mur-mur_ 23 мая 2012
Ответ дляБирюк
Две обручалки и серьги.Сейчас жарко - смешно смотреть на теть с засалеными цепями, залепленными пухом сверху.
а тети на пляже - цепи, браслеты - все массивное - сидят красотки - загорают...
VoLencia 23 мая 2012
Обожаю часы. Со своими не расстаюсь вобще.
Браслеты необычные люблю.
Ношу только обручалку. И кольцо из крокодила с брюлликами( иногда вместо обручалки)
marisopilka 23 мая 2012
браслеты
Бирюк 23 мая 2012
Ответ дляmur-mur_
а тети на пляже - цепи, браслеты - все массивное - сидят красотки - загорают...
Не в обиду нации, но НАШИ ДАРАГИЕ РАССИЯНЕ даже за рубежом по массивным цепям на пляже видны.В Италии женщины тоже любят украшения, и, кстати, у итальянских ювелиров техники выполнени такие, что нашим еще....., но ни одну итальянку на пляже не видела в трех цепях с тремя кулонами и двух браслетах.И сидят, крем защитный по-цепям мажут.
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляmur-mur_
а тети на пляже - цепи, браслеты - все массивное - сидят красотки - загорают...
Людмила Р 23 мая 2012
А где браслеты?))
velikiy32@rambler.ru 23 мая 2012
по-моему уже давно не актуально натягивать на себя все и сразу"шоб видели наш достаток".я обхожусь на каждый день одним обручальным кольцом и часами.правда ,обручалка у меня необычная и ,практически,на обручалку не похожа.а вот раньше полюбляла всякие цацки,теперь валяются мертвым грузом в шкатулки,даже на гулянки редко что одеваю,да и привычка у меня пагубная-люблю золото терять))))))))в шкатулке сохраннее)))))
marisopilka 24 мая 2012
Ответ дляЛюдмила Р
А где браслеты?))
на руках
moskow4554 22 июня 2012
А я себя с ’голой шеей’ неюутно чувствую. Так что ношу все
Аноним 04 июля 2012
Белое золото, бриллианты... предпочитаю.
На каждый день: обручальное кольцо и цепочка с крестиком.
На выход есть: несколько колье, кольца с др.камнями, любимые пуссеты с бр., браслеты с бр, Бижутерию не приемлю.
Чем меньше золота и чем больше камень - тем лучше!
Melnik_valya_83@mail.ru 18 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
wer1 20 декабря 2013
кольцо+цепочка
wer1 20 декабря 2013
Посмотрите здесь украшения faraon.in.ua