Мастер Пис• 21 апреля 2014
Почему он стал меня оскорблять и унижать?
Около месяца назад все началось и пошло поехало,через день к друг другу претензии,которые в его участи он считает нормальным закончить оскорблениями!Видимо я где-то упустила момент,как его поставить на место назад? Мой тон,повышение голоса угрозы ничего не помогают,делаю только хуже,он еще больше позволяет с оскорблениями.
Мастер Пис
• 21 апреля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
мадам,похоже что у вас прорезываются рожки.
Нет,в этом уверена сто процентов что никого нет,я все секу в этом плане,знаю его каждый шаг(хоть он об этом и не знает).Тут мне кажется понравилось быть типо важным или что-то в этом роде
ЯсноВидящая• 21 апреля 2014
может не стоит так следить?если нет доверия до такой степени,человек ведь это ощущает,вот и раздражаете.
Помогалочка• 21 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
при желании гульнуть можно, выйдя в магазин за хлебом. А по теме, он что сменил работу-чтоб стать важным или еще что-то в вашей жизни изменилось с момента оскорблений
Быстровочка• 21 апреля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
тоже вариант подходящий, согласна
Мастер Пис
• 21 апреля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Я не слежу за ним,просто знаю где и что он всегда. Работает он с сестрой моей,былы бы любовница он бы с ней общалася по телефону,а так он приходит на работу ложит телефон и он целый день лежит и никаких звонков ’Левых ’ на него не поступает. После работы тож всегда валендается с другом,который постоянно его тянет куда-то,вообщем такое
karidari 2010• 21 апреля 2014
Здравствуйте, в первую очередь нужно разобраться у себя в голове,( относись к человеку так как хочешь чтоб он к тебе относился), нужно себя менять и тогда изменятся все и все во круг!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Мастер Пис
• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
неа,все так же все то же,просто один раз крикнул-оскорбил,я ничего не ответила, еще и расплакалась,так он теперь взял манеру чуть что сразу в грубость
Мастер Пис
• 21 апреля 2014
Ответ дляkaridari 2010
Спасибо Вам) Ноя вроде хорошо к нему отношусь,даже слишком все для него и мне тут кажется он сел на шею и свесил ножки((
Помогалочка• 21 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
у меня в начале семейной жизни с мужем пару раз были ситуации, когда я не могла понять его поведение (отношение как к чужому человеку), а потом оказывалось, что я что-то ляпну, значения не придам, а он так обижался.
Перевоспитала
мААААсквичка• 21 апреля 2014
Потому,что позволили однажды - поставьте его на место,иначе дальше будет круче...
Лорка-хлорка• 21 апреля 2014
Мля, и мой только что такое отвалил в мою сторону, что я просто опешила... Сижу рыдаю теперь, как после такого жить просто не представляю... Но понимаю, что придется устаканивать как-то, ведь я без работы, ребенка он любит... Но пока сильно обидно, ведь виновата были оба, но он посчитал за нужным быстро на меня все свалить, а на мое ’постой-ка..’ не растерялся и вавыл бочку г**на
Пишущаяся• 21 апреля 2014
Ответ дляМастер Пис
Мужчина по природе своей такой. Он не любит когда голос повышают, ион не приятный и т.д. Будьте мудрее просто. Не идите на рожон.
Малая еще та• 21 апреля 2014
Я тоже вовремя не дала отпор оскорблениям, теперь 6 лет живу в постоянных ссорах, так что делайте что-нибудь, пока не поздно!