Залетная Я тут• 21 апреля 2014

Если муж говорит, что любит другую

Встретились с его любовницей втроем и он прямо говорит,что любит её.У нас трое деток, как быть?
Сам никуда не уходит и я не выгоняю, люблю его.
К тому же завишу от него финансово и жильё снимаем.
У кого такое было• 21 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы не правы, если негде жить, зачем рожать трех? нужно же еще и думать, чтобы не было как сейчас. А так муж же не будет автору жилье снимать и троих детей кормить а на работу с тремя детьми сильно боюсь проблематично устроится(
Может, и не права, но у нас с мужем тоже уже двое были, а квартиры не было, смогли только в 38 лет купить, так что мне, детей не рожать? В 38 уже столько болячек было, что не до родов. Можно подумать, что у всех все так расчудесно с жильем в нашей стране!

Маманя• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Хотела посмотреть кто она и что за человек.
посмотрели и? просто разошлись? что она сказала? А как у вас с мужем в интиме на данный момент?
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
вот честно признайтесь, он же и раньше гулял?
У кого такое было• 21 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
много есть таких.
Вот хотелось бы этих ’много’ увидеть!
онанимный пользыватель• 21 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
а кто это поведется на 3 детей? только честно??
Мамина подружка с 6-ю вышла замуж и счастлива. Внуки уже есть.
Волшебная палочка• 21 апреля 2014
автору - раз такие дела, сядьте и откровенно поговорите, чего хочет он и как он видит дальнейший ход событий, чего хотите вы и как вы, как он видит ситуацию, когда дети спрашивать и что им отвечать, согласен ли он жить так и дальше, если вы тоже найдете мужчину, который будет ваши нужды удовлетворять и которого вы будете любить? Только спокойно, без истерик и нажима, конструктивно и дипломатично.
Я думаю, что его пассия тоже задумалась о многом - если у нее есть мозг, думаю, что на тоже не восторге от такого расклада - живет с с женой, 3 детей, раз так легко может позволить себе отношения на стороне при жене и 3 детях - значит не такое оно золото...
Много сразу же станет на свои места.
ИМХО, ваше спокойствие - ваше оружие. Я думаю, что это не на долго.
Даха-сваха• 21 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Вот хотелось бы этих ’много’ увидеть!
аналогично))
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
И как, она понимает, что делает или это игра для нее.?
а ей то что? а муж должен понимать.
CvetochekS• 21 апреля 2014
Однозначно, это неправильно если он останется жить с Вами, и гулять. Каковы его планы? Он намерен Вам жилье оставить, помогать?
Если да, не поленитесь заверить это у нотариуса

Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
ну и как, понравилась?
Мая твая не панимать• 21 апреля 2014
Ответ дляCvetochekS
да они снимают жилье :((
Кружите меня,кружите• 21 апреля 2014
Н-да.... Мужчины безответственные!!!! Не понимаю одного... Если они так друг друга любят.... Чего она его к себе не заберет? Вам квартира... И договориться спокойно о содержании деток!!! И флаг им двоим в Жопы!!!! Назад сам прибежит!! Только вот прощать ли предательство?! Тут только вам решать!!! Но в наше время мужчины редко уходят с вещами. Норовят отхапать по максимуму(((( Желаю вам, автор, мудрости и терпения!!! Детям нужна здоровая мамуля!!! А мужики.... Эх.... Не хочу сквернословить.
онанимный пользыватель• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Тупой вопрос. С родителями, потом встретила его, любовь и всё такое.
Так ушли бы к родителям, зачем унижать свое до тоинство.? мне было бы противно с ним рядом находится.
У кого такое было• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Это скорее исключение из правила! Верю.что такое может быть, но крайне редко!
автор Залетная Я тут • 21 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Такое чувство,что спит со мной лишь бы выполнить свой долг.
Садоводница• 21 апреля 2014
если вы хотели сохранить семью главная ваша ошибка, была встречаться с нею и с ним вместе, вы признали своё поражение таким образом, теперь тольго его выгнать что бы он почувствовал что вы без него можете, а трое деток это все таки много значит, если конечно он у вас вообще при памяти, да и двоих чужих не каждый захочет воспитывать
Кактус из кожезаменителя• 21 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
с одной стороны Вы правы, а с другой трое детей без жилья - тоже не правильно. Я бы не хотела, чтобы мои дети рисковали остаться бомжами. а тем более как поднять троих(((
Посудомойка• 21 апреля 2014
Автор,если это недавно начавшаяся интрижка-потерпите,потяните время,не принимайте никаких решений...если эта связь уже годами-придеться отпустить и налаживать свою личную жизнь,наберитесь сил
онанимный пользыватель• 21 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а ей то что? а муж должен понимать.
А она не понимает, что гулячий и от второй и от третьей будет гулять.

автор Залетная Я тут • 21 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Сказала, что тоже его любит. Что отшивала его неодин раз, жалко деток наших ей, но он не отпустил её.
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Автор, успокойтесь. Ваш муж не уйдет, просто будет гулять дальше. Но Вам же не привыкать рога носить, скорее всего? Возможно, Вы вскоре четвертого заведете, что бы любовницам мужа Вас жальче было и они его не уводили, а просто пользовались.
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Смешно, у неё 2е деток тоже
о, ну тогда еще проще!
будет детский сад местного масштаба! и мужа тогда ее приглашайте. бывшего или настоящего. всем балаганом еще веселее будет, да и лишний кормилец добытчик не помешает. и может, ейный муш вам приглянется! тогда и удовлетворены все будут.
Волшебная палочка• 21 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
расслабтесь, в моем окружении есть женщина с 4я детками, далека от идеала красоты, но очень милый и приятный человек. Муж ушел, она свою жизнь устроила. Еще одна с 2я детьми - прекрасно устроила. Считаю, что дети - это не главный агруемнт, мой отец воспитывал нас 2х и еще 2х племенниц моей матери. все как родные, при живом отце-гуляке. Всех выучили и устроили. Это я к тому, что не для всех дети - обуза.
Маманя• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
простите, если он вам сказал, что любит другую нафига вы его к себе подпускаете. Используйте как спонсора, а для здоровья и на стороне найти можно. Нормально захотел к вам, захотел к ней - Донжуанов хрен
У кого такое было• 21 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Согласна, но когда живешь с мужем душа в душу, не думаешь о плохом, да и не верится, что это произойдет с тобой.А оно, наверное, по-всякому бывает. Да и любовь в любом возрасте никто не отменял, хотя чувство ответственности тоже...
автор Залетная Я тут • 21 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Много сразу же станет на свои места.
Он ей такие смс пишет, мне такого даже никогда не говорил, а ей пишет. Роман этот у него уже больше 1.5лет как я поняла.
У кого такое было• 21 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ох и добрая вы. прям слеза накатилась!
автор Залетная Я тут • 21 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Может быть, но я про это не знаю. А здесь человек полностью поменялся
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
долг? и много ли он вам задолжал?
онанимный пользыватель• 21 апреля 2014
А у нее муж есть.?