Залетная Я тут• 21 апреля 2014
Если муж говорит, что любит другую
Встретились с его любовницей втроем и он прямо говорит,что любит её.У нас трое деток, как быть?
Сам никуда не уходит и я не выгоняю, люблю его.
К тому же завишу от него финансово и жильё снимаем.
Садоводница• 21 апреля 2014
так путь чешет к ней жить, и оплачивает вам жильё, и вообще вся их эта любовь пройдет когда начнётся бытовуха и начнёт скучать за детьми
Кактус из кожезаменителя• 21 апреля 2014
надо было думать раньше. Простите уж, перед тем как троих рожали что в случае чего жить негде.
Молчалка• 21 апреля 2014
ну, раз не выгоняете, да и сам не уходит, но любит любовницу - приглашайте ее к себе. и живите вшестером! вам помощь будет. все же еще одна баба в доме, с детьми будет проще.
Волшебная палочка• 21 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну зря вы так - от всего не застрахуешься...
У кого такое было• 21 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну, если так рассуждать, то вообще рожать не надо до тех пор, пока свою хату не купишь.
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
не смешите! станет он оплачивать! ага, не дождетесь от этих скотов...алименты минимальные будет платить и все...знаю по себе.
онанимный пользыватель• 21 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Я в своей и то троих бы не родила, т. К понимаю, что не потяну финансово.
Ответ дляУ кого такое было
вы не правы, если негде жить, зачем рожать трех? нужно же еще и думать, чтобы не было как сейчас. А так муж же не будет автору жилье снимать и троих детей кормить а на работу с тремя детьми сильно боюсь проблематично устроится(
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100%. А еще мне что то подсказывает, что автор и рожала детей, что бы гулящего мужа привязать. Извините, если ошиблась, но так часто делают.
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
А зачем встречались?
Хотела посмотреть кто она и что за человек.
Даха-сваха• 21 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
тянуть с него деньги, и в это искать себе другого, работу и т.п.
а кто это поведется на 3 детей? только честно??
У кого такое было• 21 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
Ну да, другого с тремя детьми-это очень просто! Прям в очередь станут мужики!
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
Если уйдет от Вас, любовнице нужен не будет стойкий алиментщик
не факт, алименты можно мизерные платить,доходи прятать.
Садоводница• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
зря, видимо вы не владеете тактикой ведения боя
Ответ дляЗашла на 5минут
мне ее жаль((( может любила сильно. Но в нашей жизни нужно быть эгоисткой хоть немного и думать о себе и о детях своих((((
Попипиповна• 21 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
много есть таких.
онанимный пользыватель• 21 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
сколько там тех алиментов.. Да и не факт, что зп не в конверте.
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Смешно, у неё 2е деток тоже
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляМолчалка

Лидочка Лидия• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
И что? Посмотрели? Чем она лучше Вас?
онанимный пользыватель• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
И как, она понимает, что делает или это игра для нее.?
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
А до замужества вы в подъезде жили.?
Тупой вопрос. С родителями, потом встретила его, любовь и всё такое.