Залетная Я тут• 21 апреля 2014
Если муж говорит, что любит другую
Встретились с его любовницей втроем и он прямо говорит,что любит её.У нас трое деток, как быть?
Сам никуда не уходит и я не выгоняю, люблю его.
К тому же завишу от него финансово и жильё снимаем.
Кактус из кожезаменителя• 21 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Согласна, но когда живешь с мужем душа в душу, не думаешь о плохом, да и не верится, что это произойдет с тобой.А оно, наверное, по-всякому бывает. Да и любовь в любом возрасте никто не отменял, хотя чувство ответственности тоже...
мой первый брак меня научил, что какая бы не была любовь нужно думать о своем будущем и о своих детях. Мужчины переменчивы, нужно думать и подстраховываться.
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Он ей такие смс пишет, мне такого даже никогда не говорил, а ей пишет. Роман этот у него уже больше 1.5лет как я поняла.
да ответь те же наконец, что он у Вас и ранше гулял и прекрасно Вы знали обэтом. И нарожали для того, что бы его удержывать детьми.
Ответ дляЗалетная Я тут
Не пойму,вот вы познакомились. Они признались,что любофффф... и что дальше они хотят ? Так дальше и жить ? Или будут съезжаться ?
У кого такое было• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
В таком случае надо просто сесть и поговорить, как дальше решать материальные вопросы, если уж там такая любовь
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Так ушли бы к родителям, зачем унижать свое до тоинство.? мне было бы противно с ним рядом находится.
Родители далеко очень живут
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляУ кого такое было
Ох и добрая вы. прям слеза накатилась!
да просто есть такая категория ’ я несчастная- пожалейте меня!’ к ней автор и относится скорее всего.
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Родители далеко очень живут
если он вас еще почпокивает из супружеского долга, то не теряйте время зря - беременейте четвертым! Вы же минимум одного предыдущего по той же причине родили? Только честно?
Волшебная палочка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Значит ищите способ выставить его и учитесь жить без него. Но вопрос обеспечения и детей - все равно оговорите. Предупредите, что детям врать не будете, будете рассказывать все как есть - пусть сами делают выводы, когда вырастут.
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
да нет, есть еще такая категория- тролль называется.
автор отвечает, как автобот.
а народ в теме сейчас перегрызется ))))))
автор отвечает, как автобот.
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
автор отвечает, как автобот.
Точно! а я еще тут распинаюсь. Как я не догадалась сразу? Автор же ни на один вопрос мне не ответил. Спасибо,хоть глаза мне открыли!
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
А у нее муж есть.?
В разводе
Зашла на 5минут• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
В разводе
ответьте хоть на один мой вопрос!
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Третьего не планировала, но так получилось. Бог послал
Даха-сваха• 21 апреля 2014
да с 3 детьми сложновато нового мужа найти -сужу даже по своим знакомым и лично себе
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
автор отвечает, как автобот.
Сами вы троль. Не понимаю таких людей как вы, никто вас в эту тему не звал. Я пытаюсь решить самую большую проблему в своей жизни
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а смски они вам на встрече дали почитать? а зачем, не объяснили? может быть, чтобы вы поверили в полуторалетний роман? и они специально смски хранили все это время? к встрече готовились, видать?!
Чеширская кошечка• 21 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
автору - раз такие дела, сядьте и откровенно поговорите, чего хочет он и как он видит дальнейший ход событий, чего хотите вы и как вы, как он видит ситуацию, когда дети спрашивать и что им отвечать, согласен ли он жить так и дальше, если вы тоже найдете мужчину, который будет ваши нужды удовлетворять и которого вы будете любить? Только спокойно, без истерик и нажима, конструктивно и дипломатично.
Я думаю, что его пассия тоже задумалась о многом - если у нее есть мозг, думаю, что на тоже не восторге от такого расклада - живет с с женой, 3 детей, раз так легко может позволить себе отношения на стороне при жене и 3 детях - значит не такое оно золото...
Много сразу же станет на свои места.
ИМХО, ваше спокойствие - ваше оружие. Я думаю, что это не на долго.
Много сразу же станет на свои места.
очень правильные мысли Автор, деткам сколько лет?
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ответьте хоть на один мой вопрос!
А смысл отвечать таким как вы?
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
ну, создав тему - вы позвали всех неравнодушных, как бе.
ну, так и мы пытаемся решить ее с вами! вон сколько я вам дельных вопросов задала, а вы не отвечаете...
или вы хотите поныть. чтобы вас пожалели? ну, тоже можно, только ’проблему всей жизни’ это не решит )))) у вас ни детей не уменьшится, которых поднимать на ноги надо, ни мужнина взаимная любовь не испариться, и его долг тоже не увеличится. ))))
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Муж изменился, хотела выяснить. Взяла тел.когда спать лег,а там переписка. Стихи о любви и всё такое. Она при встрече сказала что не спит с ним, а он выпил и всё как на духу выдал. Как одержим стал этой девушкой.
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Люблю его и детей отца не хочу лишать, любят его очень и отец он хороший. Если б не дети, то скорее всего бы выгнала давно.
Садоводница• 21 апреля 2014
поэтому и одержим, что не спит с ним, я думаю, часто не спит, дала разочек другой, а ему еще хочется вот и не может успокоится
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
у него полтора года другая жизнь и другая женщина, а вы только заметили?
полтора года - это не страсть, не интрижка и не одержимость - это конец. его любви к вам. причем, наступил этот конец давно.
а по моменту - люблю не могу, дети любят и не хочу их папки лишать - тогда самое верное то, что я вам выше говорила - приглашайте его любовь жить к вам. и всем будет хорошо. дети будут иметь отца, вы себе и дальше его любите, ему ваша любовь, как видно, не сильно мешает жить, при этом он вас периодически - долг отдает - чпокает, и тоже себе счастлив в своей любви к другой. а та тоже - ее вообще все устраивает, раз она его ни отфутболить нормально не может, ни к себе особо не зовет. но тоже любит )))) и еще ваших детей жалеет. ну, вот она и сможет их лично жалеть и развлекать, когда он вас будет по долгу - в соседней комнате ...
и будет всем счастье!
Ответ дляЗалетная Я тут
КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ?? Он об вас ноги вытирает, не уважает и
Вот вами история из жизни, моя свекровь 2е детей все мужа любили и прощала, а когда дети выросли он ее на НГ бросил и окончательно ушел к любовнице ( с ней он был почти 10 лет и сына ее воспитывал).
А она в 47 осталась одна, без не хрена,униженная и без работы ( был совместный маленький бизнес, но продали). Хотя она красивая женщина, общительная .
Вот уже 2 года прошло и она нашла мужчину вдовца ( на 8 лет младше ее ) и он носит ее на руках, так как бывший муж никогда не делал. Сейчас к нему в другой город переезжает, даже планируют чуть позже расписаться.
Аноним Первый• 21 апреля 2014
Гнать его, пусть алименты платит на 3 детей. Посмотрите, куда его любовь денется, когда надо две семьи содержать, если, конечно он у Вас не миллионер.
Моська-слон• 21 апреля 2014
Мне бы с ним противно спать было! нафиг такой отец детям а Вам муж? Вы таким поведением в его галазах падаете! надо быть с характером что ли!
А та девушка симпатичней Вас? фигурой лучше, да?
Моська-слон• 21 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
и будет всем счастье!