Залетная Я тут• 21 апреля 2014
Если муж говорит, что любит другую
Встретились с его любовницей втроем и он прямо говорит,что любит её.У нас трое деток, как быть?
Сам никуда не уходит и я не выгоняю, люблю его.
К тому же завишу от него финансово и жильё снимаем.
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Мне бы с ним противно спать было! нафиг такой отец детям а Вам муж? Вы таким поведением в его галазах падаете! надо быть с характером что ли!
А та девушка симпатичней Вас? фигурой лучше, да?
Симпатичная, худенькая. Но как я думала это не его типаж
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
а сколько лет вам и мужу?а любовнице?
Все мы одногодки, по 33
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
АВТОР! напишите ответ:
девушка симпатичней Вас? фигурой лучше, да?
Я не скажу, что она лучше меня. Худее, но и я не толстая. Смотрю за собой.
Моська-слон• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ві на много полнее?
она стерва, наверное а Вы спокойные?
Там-тарарам• 21 апреля 2014
вот есть же такие люди, которые:
1) рожают более одного ребенка в ситуации, когда жилье снимают и перспектив собственного жилья я так понимаю нет. а тут даже не два, а три ребенка и наверняка все дети как и вы в последствии будут скитаться по съемным квартирам всю жизнь...
2) продолжают любить человека, узнав о его измене.
3) продолжают любить человека узнав о его измене и более того! узав, что супруг любит другую, а не Вас!
это такая категория граждан, которым наверное нравится так жить...
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Ві на много полнее?
она стерва, наверное а Вы спокойные?
Нет не намного и я с ней близко не знакома. А при встрече поняла одно, не знаю кто кого добивался, знаю мой муж умеет красиво ухаживать, сама повелась в своё время, но не верю я в их любовь.
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
вот есть же такие люди, которые:
Живём в съемном, пока идёт стройка дома. И дети мои скитаться не будут
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Муж хотел детей, пусть и переживает где им жить когда вырастут, но это ещё далеко. Маленькие они ещё
Садоводница• 21 апреля 2014
автор закрывайте тему и решайте что вам делать с вашим мужем, но не вашим мужчиной,сами.
Моська-слон• 21 апреля 2014
Автор, напишу прямо!
Была и у нас с мужем не приятная ситуация, он пошел в загул (мес 2) но они только созванивались а потмо раз видились - было что-то или нет, я не знаю и не хочу знать!
началось все с того что все у меня не так - картошка соленая, котлеты не такие,я поняла что что то не так( ия через общих друзей все узнала! собрала все его вещи (ВСЕ!!!) и отвезла к ней под двери, у себя замки сменила (благо квартира лично моя) - тут то вся ситуация и поменялась! он под дверью сутками стоял - впустить не просил, только простить, на коленях стоял, букеты оставлял!!! Простила через 6 мес, для меня сейчас эта тема закрыта, НО пропали все его гульки, отношение поменялось в корни!
я все это написала к тому что ’насильно мил не будеш’! Покаите что Вы сильная и он Вам особо то и не нужен и если Вы (и детки) ему дороги - он вернется! Но если нет - то нет, он все равно рано или поздно уйдет!
Думайте!
Садоводница• 21 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Автор, напишу прямо!
Думайте!
поддержую на все 100, я действовала не так категорично, но тоже дала понять, что со мною шутки плохи,
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
т.е. вот она вам говорит - я тебя не люблю. я люблю ее
вы при этом, читаете смски - пишете - ах, там такое, мне он такого не говорил
ощущаете отдаление и отчуждение во время близости, что вроде это долг отдается
НО при этом, верите, что на самом деле, он любит обожает только вас все это время, а говорит и делает все это чисто из вредности. а может это игра у него такая - унизь любимую жену?
и поэтому вы в эту игру играете и торжественно не верите в ’их любовь’
дело ваше, конечно, не не зря есть поговорка - ’ему хоть ссы в глаза - он скажет, все божья роса’
можете играть и дальше, если вам такие игры нравятся.
есть еще много женщин, например, которые играют в другую игру - бьет, значит любит.
лично я - люблю другие игры, счастливая жизнь и семья называется, и верю, обычно, своим глазам, чувствам и голове. но это - я. мои игры тоже многим не подходят.
Мааарковная• 21 апреля 2014
А что,у вас есть варианты?Во всем от него зависите,куча детей...выбора у вас нет.
Терпите,это ваш осознанный выбор-рожать 3 детей от этого мужчины,были в нем уверены, значит.
Просто просите его предохраняться с ней,чтобы не настругать еще детей и заразу не принести.
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
шутка в том, что 50% не возвращается. либо, через год-два, когда ’психи у жены’ закончились - они начинают все то же самое. только намного аккуратней!
ну, и вопрос, конечно в том, как вы себя при этом чувствуете - простив.
лично я не смогла жить дальше с таким человеком. да, он пытался вернуться, я его простила, но также поняла, что прощение - это одно, а доверие - совсем другое. а вот второго у меня и не было.
и лично у меня оно и не появится к человеку, который один раз уже ’засадил нож в спину’ и предал.
но опять же, у каждого свое.
Балаболка• 21 апреля 2014
Девушка, все ок. С этого момента Ваш аж стал партнером по взращиванию потомства и только. Так и извлекайте максимальную пользу из него, а любовь придется искать в другом месте.
Молчалка• 21 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
смешная вы. если любовница - то сразу заразная? он же не по борделям шляется, а полтора года просто живет и любит другую женщину. одну. )))
и если он захочет вместе с ней детей - то ложить они будут на все просьбы его не любимой жены. ))))
Там-тарарам• 21 апреля 2014
не будьте такой уверенной. вы уже были уверены в нем, когда рожали 3-х детей.
у него любовь с другой, и у них тоже могут быть дети, и дом он стоит для себя со своей любовью, а не с вами, это наверняка.
один раз позволили вытереть об себя ноги, второй раз не за горами. вы от него зависите.
девочки правильно пишут, покажите ему, что и без него обойдетесь, может что-то изменится, но если там любовь настоящая, то он может и уйти.
и знаете, многие мужчины любят детей, пока любят их мать(((
а по теме, ищите мужу замену.
ША все! я пришла• 21 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
о господи. и еще пускай за секс деньги платит, да?
а че круто, хоть какая-то утеха
а вообще б собрала вещи и ушла, уехала... и начала б землю рыть. нашла б работу и показала, какая я.
а если он вам ни когда такое не говорил, как ей, то у вас было простое влечение, а там может любовь.
от нас так отец ушел, мама долго страдала, но я как-то ее заставила думать о себе.
через время прибежал, просился, но нет...мы не приняли.
и он меня 10 лет не видел, ни мужа моего, ни внуков.
к чему говорю, если это любовь мужа, настоящая, то и у него все ок. будет и у вас, а если нет, то он еще 300 раз пожалеет, но вы найдете свою половинку. удачи.
а че круто, хоть какая-то утеха
Автор, ситуация конечно не хорошая. Но, раз вам есть где жить, и вы будете все-таки разводиться, все делайте официально, чтоб потом с носом не остаться. А сами вы, собой займитесь, у меня хорошая знакомая с тремя детками осталась, жилье есть., работа есть( она косметолог), с личной жизнью сейчас все впорядке. А он...
Мини-бикини• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Хотела посмотреть кто она и что за человек.
высшая степень мазохизма
Ответ дляМини-бикини
высшая степень мазохизма
Это точно. И что это даст? Ну увидела, ну посмотрела? И что? Теперь наверное она только и стоит у вас перед глазами вместе с ним. Лучше не видеть и не знать ее. Автор, запомните. ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ , ТАКОЙ КАК ВЫ БОЛЬШЕ НЕТ, ВЫ ЛУЧШАЯ!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Та никада в жизни• 21 апреля 2014
У меня была такая ситуация. Я была любовницей, ребенок только что родился у них. Честно говоря, узнала случайно что появился ребенок.
Она стала писать разные смски в надежде оскорбить.я ей перезвонила. Не ответила, затем мы собрались втроем, ее муж так и сказал, что любит не ее, а меня. Чисто по-женски ситуация дикая, сложно решать правильно. В итоге, от нее муж ушел. Живем мы вместе. Обеспечение ребенка на нас. Мальчика она отдала.живет с нами. Его бывшая жена жизнь не устроила, только ходит по разным гадалкам и ведьмам, говорит что я его приворожила))
Доктор Варвар• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Сказала, что тоже его любит. Что отшивала его неодин раз, жалко деток наших ей, но он не отпустил её.
Какая он у вас свинья. Фууу просто
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляОксана_Т
Автор, а вы красивая? Может хоть попытаетесь с другими мужчинами хотя бы флиртовать? Для поднятия самооценки, а то вы с тремя детьми и неблагодарным мужем себя уже ни во что не ставите. Вы работаете?
С третим ребёнком в декрете.
бювет_в_обед• 21 апреля 2014
Если вы не троль, по печени его. Больной любовнице не будет нужно. Но думаю, что вы-троль, т.к. люблю+трое детей+встреча с любовницей+признание мужа в любви не к вам=должно быть истерика, лысая любовница+муж в реанимации, а вы как-то спокойненько.
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
а по теме, ищите мужу замену.
Пыталась посмотреть на тех, кто знаки внимания делает, но когда любишь другого, никого не хочется. Очень надеюсь, что пройдёт это у него. Он ещё и на тел.пароль поставил, но как то меньше его стал дёргать,раньше совсем из рук не выпускал. Может пройдёт это у него. Как сделать чтоб опять меня полюбил? Я вроде симпатичная, не стерва, не скандалю.
Залетная Я тут
• 21 апреля 2014
Ответ длябювет_в_обед
И детей лишить и отца и матери, да? Просто знаю об этом уже полгода и не так остро уже воспринимаю. Хочу семью спасти, ждала, что временно это и пройдёт