Ряженка• 21 апреля 2014

Советую соду от запаха пота

Никогда не жаловалась на мокрые подмышки,но запах пота все равно присутствовал. Перепробовала много разных Рексон и Нивеев,но ефект не надолго.Недавно где-то прочитала про соду и уже пару дней ненарадуюсь результатом.
Коко Шанель• 21 апреля 2014
а как ее использовать?

Сорока белобока• 21 апреля 2014
Тоже интересно, а то что-то капец, ничего не помогает ((
ПолБатона• 21 апреля 2014
Девочки купите дриклор, продается в аптеках. Стоит порядка 70 грн, вам его на год хватит, а запахе пота забудете как о таковом
Докладная• 21 апреля 2014
так потом под мышками будет как песок.
автор Ряженка • 21 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
а как ее использовать?
После принятия душа вытереть подмышки и нанести соду тонким слоем,лишнее встряхнуть. Вот уже пару дней использую соду без дезика идовольно что слон
Сорока белобока• 21 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
Спасибо, и это попробуем )
автор Ряженка • 21 апреля 2014
Ответ дляДокладная
так потом под мышками будет как песок.
Не будет,лишнее струсите,на одежде следов не оставляет и на самых подмышках через пару минут и следа не останется,чистая кожа

annush1980• 21 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
на миллион за))) класснючая штука.сама такой пользуюсь,просто спасение)))
Докладная• 21 апреля 2014
Ответ дляРяженка
спасибо) даже ради интереса попробую.
НеКонец-Света• 21 апреля 2014
а мне не сильно помогло,после родов начала потеть ,та и осталось((((
Диверсификация• 21 апреля 2014
Спасибо интересно.
Зоя Жорівна• 21 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
В его составе алюминия хлорид, а это ОЧЕНЬ вредно для организма!
Пиу!Пиу!• 21 апреля 2014
Ответ дляРяженка
то есть на сухую кожу наносить? А она будет держаться?)))
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
здесь он стоит 140 грн.
Пушка заряжённая• 21 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
я еще во время беременности начала, после родов прям ужас. Пользуюсь Одабаном, уже все как раньше стало. Но там тоже Алюминий в составе, но выхода у меня не было. И я довольна.
автор Ряженка • 21 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Да,на сухую,просто протрете содой немного,то что нужно впитаеться,лишнее струсите.
Мадам БрЮшкина• 21 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
чем?
Осторожная• 21 апреля 2014
Так после соды не выделяется пот или просто нет запаха?
Искорка@• 21 апреля 2014
Если сильно потеешь,то от соды на одежде остаются желтые разводы,правда,они хорошо отстирываются)))Опыт использования-больше года.Я содой сейчас пользуюсь ,когда дома,тк это более безопасно,чем дезики,а на выход вернулась все-же к антиперспиранту.Открыла для себя еще такой дез,как мужской олд спайс,для меня намного лучше,чем все дамские,которые я перепробовала.Я взяла запах унисекс,ооочень довольна.

автор Ряженка • 21 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
Запаха точно нет,пота тоже ( у меня), но я и до етого не особо потела,просто был запах.
автор Ряженка • 21 апреля 2014
Ответ дляИскорка@
А Вы берете Олд спайс гелевый или шариковый?
ПолБатона• 22 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я советовалась с биохимиком, относительно дриклора
сказал, что использую его один раз в неделю, это практически тоже, что использовать обычные дезодоранты ежедневно
я пользуюсь уже 2 года им, очень нравится
Искорка@• 22 апреля 2014
Ответ дляРяженка
Гелевый,и мужу он тоже нравится.Раньше пользовались Эйвон,но они со временем оставляют желтые пятна на одежде,хотя держат хорошо.Но вот вернулись к Олд спайс
Искорка@• 22 апреля 2014
Причем,уточню,гель берем,который твердый,не тот,что в тубах
анни_рам• 01 мая 2014
Спасибо за подсказку!Ваш совет действительно работает!А главное дешево и сердито:)