ШапкаУшанка• 21 апреля 2014

Идеи сегодняшнего ужина у кого есть ?

Праздники прошли , стол съели . Дети наглые существа , которые кроме конфет ничего не хотят , сил нет , фантазии тоже (( помогите !
Бла бла бла• 21 апреля 2014
На ужин мужу пицца, кекс гост столичный, эклеры, пюре с селедкой и голенью куриной.
Брюльтик• 21 апреля 2014
детям морожено, мужу шашлык!!!!!!
автор ШапкаУшанка • 21 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
детям морожено, мужу шашлык!!!!!!
Самый крутой ужин :))
Помидорина• 21 апреля 2014
Гречка с холодным, бужениной и салатом с молодой капустой!
Пез Году Неделя• 21 апреля 2014
а мне лень выготавливать, поэтому буду делать макароны по флотски - кстати одно из любимых блюд мужа
осень_осень_харашо• 21 апреля 2014
плов в мульте- быстро, вкусно, не напряжено
автор ШапкаУшанка • 21 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня нет мульти :)
Собираюсь мыслями о скороварке
Застряла• 21 апреля 2014
сегодня - доедательный день =) Доедаем все, что не доели вчера
осень_осень_харашо• 21 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
У меня нет мульти :)
Собираюсь мыслями о скороварке
у меня скороварка-мультиварка моя любовь
Кривая спроса• 21 апреля 2014
А я наготовила много.будем есть неделю.пасок много напекла.
Кумушка• 21 апреля 2014
У нас все-таки еще то, что от вчера Бог послал)). Плюс- зеленый борщик, пасочка с чаем (вчера никто не захотел)
Сундучок с каникулами• 21 апреля 2014
Я так вчера напраздновалась,что сегодня на ужин закажу пиццу
автор ШапкаУшанка • 21 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
я думала напишите напраздновалась , сегодня разгрузочный день , ан нет пицца :)
Сундучок с каникулами• 21 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
да как-то спонтанно напилась,пол дня в постеле,муж привёз боржоми,посмотрел на меня ии сказал :ну что солнышко на ужин пицца?
автор ШапкаУшанка • 21 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Мой притащил торт , это после того как мне вчера вечером от обжорства было вообще не хорошо
Мог бы кстати тоже Боржоми притащить , раньше занимался им , были ящики дома , ща нет
vkysnaya-a• 21 апреля 2014
Я так на боржоми подсела,другую воду не воспринимаю