Телефон Рубика• 21 апреля 2014

Пайетки - модно или жлобство?

Результат:
вже голосів: 106
56 (52.83%) модно
50 (47.17%) жлобство
автор Телефон Рубика • 21 апреля 2014
прочла в нете: В моде же сезона весна-лето 2014 одежде с пайетками отведено почетное место. Эти мелкие блестящие чешуйки так часто встречались в коллекциях самых именитых кутюрье, что заставили подиумы звенеть и мерцать.

Задолбулька• 21 апреля 2014
смотря куда идти в ’паетках’, в театр или на рынок - неуместно, на дискотеку или в кино отлично
МисисПропер• 21 апреля 2014
http://www.vogue.ru/fashion/trends/Payetki_Haute_C..., http://mylitta.ru/1207-sequins.html
Блины со смайликами• 21 апреля 2014
а как по мне, то чисто вечерний наряд... Как то не сильно днем носить майку в паетки
автор Телефон Рубика • 21 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я выбираю наряд к подруге на свадьбу,
как вам сочетание - белые брюки,пиджак и туфли беж, бежевый топ в пайетки и клатч в пайетки?
Блины со смайликами• 21 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
я выбираю наряд к подруге на свадьбу,
а тогда отлично.
ТрамвайGirl• 21 апреля 2014
добавила модно. Но это ж смотря кто оденет и куда. Если на базар за картошкой тетка в 100 кг в возрасте пойдет - однозначно жлобство. А если на вечеринку и качественное, уместное по фигуре и по возрасту, то почему нет?

СССРовна• 21 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
я выбираю наряд к подруге на свадьбу,
я думаю классно будет смотреться - стильно.
Путающаяся• 21 апреля 2014
модно, наверное. ребенку заказывала реглан, рукава сплошная кольчуга. мне не нравится