Девушка Прасковья• 21 апреля 2014
блокируют одноклассники
подскажите из-за чего могут блокировать страницу в одноклассниках.только создам ее блокируют и удаляют.как защититься?
Гравицапа• 21 апреля 2014
продажи запрещены в одноклассниках, поэтому и блокируют,переходите вконтакте
Девушка Прасковья
• 21 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
спасибо.даже продажами не занимаюсь,а расскладами на таро.
Мастер Пис• 21 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
еще хуже
Гравицапа• 21 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
все равно. Это коммерческая деятельность. Вы ж не за спасибо гадаете
Девушка Прасковья
• 21 апреля 2014
жаль.у меня на страничке много девочек пооставалось.которые меня ищут....