Отжигающая• 04 декабря 2012

НМ рубашки для мужчины 195см роста

Всем привет! Хочу подарок сделать, но боюсь не попасть в размер...
 Подскажите, пожалуйста, на парня 195 см ростом, рубашка XL не маленькая? Особенно переживаю за рукава- чтоб не получилось три четверти ))))) Может, у кого в наличии есть такой размер, сориентируете????
С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
okssav• 04 декабря 2012
Я не одна такая,у моего тоже рост 195 и худююющий)))))Тоже очень интересна эта тема!!!

Аноним• 04 декабря 2012
рукава будут короткие. у меня у мужа рост 180, но руки длиноватые - рукава короткие...думаю, при разнице в 15 см роста на рукавах это точно отразится.
мурзилка• 04 декабря 2012
завтра могу померять вам L рукава, напишите в личку
mari-nka• 10 декабря 2012
Я сыну подростки в магазине покупала на 175 размер м, села супер, рукав по косточку большого пальца, муж при росте 183, ср телосложения себе L взял, качество супер, лекала приталеной супер!! Смотря какая моделька, вот брюки в Амстердаме покупал 33, супер сели, жалел что одни купил, поехал в мюнхен, купил туже модель тот же размер не меряя-МАЛА!!