Светлана3124• 21 апреля 2014

Мой сын нашел кошелек с деньгами

Вчера играл на улице. И возле гаражей нашел женскую сумку ,в которой лежал кошелек с картами и деньгами,около 200 гривен. Я малому сказала ,чтоб принес посмотреть. По пенсионной карте ,и по квитанции за свет,я поняла,что это соседка,которая живет внизу. Она пьяница,дочь-нарикша. Я пошла к ней ,ее дома не было. В 23:00 она появилась дома,я пошла с сумкой к ней,а у нее глаза красные,мутные. Не может вспомнить где она была и как сумка оказалась возле гаражей. Деньги все на месте,но смотрела она, подозрительно,даже спасибо не сказала.
автор Светлана3124 • 21 апреля 2014
Мне от нее ничего не нужно,могла просто сказать спасибо. А не стоять и вспоминать как она могла свою сумку выбросить!!!

Advoco• 21 апреля 2014
а могла сказать, что это вы у нее сумку украли... :)
автор Светлана3124 • 21 апреля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
так вот так она и смотрела!!!! аж противно!!!!
lena120582• 21 апреля 2014
Вы все правильно сделали,а на счет благодарности-не обращайте внимания,алкаши совесть пропили,а сыну лучше что-то поощрительное купите:-)
Metodist• 21 апреля 2014
Главное, чтоб вы чувствовали собственное удовлетворение от своего поступка, а поведение соседки- ее проблемы. Вы ведь не для нее это сделали, а прежде всего для себя, ведь правда?
Bulavochka• 21 апреля 2014
Отпустите это, автор.
Kanapelka• 21 апреля 2014
Вы же сами сказали, что она пьяница. А что вы с пьяницы возьмете? И вообще, добро делать надо не за спасибо, а от души. Пусть ваша совесть будет чиста, что вы сделали добро :) Оно вам вернется!!!
мамакоти• 21 апреля 2014
а она завтра не скажет, что там 500 было?
qazwsx12• 21 апреля 2014
Руки хорошенько помойте после ее вещей и забудьте, она рано или поздно снова потеряет и уже их найдет кто-то менее совестный.

Попавший сюда волею инета• 21 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
Я когда то на трассе нашел огромную,большую сумку с вещами...как потом оказалось выпала на повороте с ночного,рейсового автобуса,привез за 50 км. в свой город,еле разыскал хозяина по тел.книжке,так он потом с друзьями смотрели ничего ли не пропало в сумке))) правда коробку конфет таки дали))
Динозавр• 21 апреля 2014
Вернули - да и Бог с ней, с той сумкой и соседкой))
Главное, что вы поступили правильно!
Что с алкашей взять))... алкаш - он и есть алкаш
Gelena33• 21 апреля 2014
Ответ дляДинозавр
Главное, что вы поступили правильно!
100%, як ото кажуть: ’Сделай добро людям и спрячься, чтоб волною благодарности не накрыло’.
Головне, що Ви вірно вчинили.
автор Светлана3124 • 21 апреля 2014
Ответ дляKanapelka
Да я просто в шоке от ее реакции! А мне и спасибо не нужно! Я за своего сына рада,что он деньги не взял, и как только нашел,сразу позвонил.
автор Светлана3124 • 21 апреля 2014
Ответ дляДинозавр
Главное, что вы поступили правильно!
спасибо !!!! моя знакомая сказала,что деньги бы забрала себе!!! А я не хочу что-то терять. эффект бумеранга проверено!!!!
автор Светлана3124 • 21 апреля 2014
Ответ длямамакоти
у нее наверное такой суммы не было.
Jungfrau• 21 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
зачастую так бывает.... увы и ах....
Jungfrau• 21 апреля 2014
Ответ дляСветлана3124
да уж... проверено. как-то была очень сложная ситуация финансовая, иду, на дороге 100 грн... и никого вокруг.... Подняла. заплатила сразу за кружок сына. Через неделю где-то своровали кошелек... в саду вытащили из рюкзака, который висел на детской коляске, пока сына из группы забирала.... так что, таки бумеранг...

Автор, не расстраивайтесь! Вам сейчас должно быть легко на душе!)) Без кошек))
galina.g• 21 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вполне возможно, что они Вас и не подозревали. Ведь сумку могли найти до Вас и успеть осмотреть. А Вы уже потом нашли и привезли.
minina• 21 апреля 2014
Сестра когда -то въехала в машину припаркованную. Не сильно , царапнула.
Но оставила записку мол так и так позвоните- оплачу ,
Так этот чувак в суд подал ....
Вот так и делай после этого добро .....

asobakabosa• 21 апреля 2014
Ответ дляminina
Так этот чувак в суд подал ....
Вот так и делай после этого добро .....
Она скрылась с места дтп.
А его обстоятельств вы не знаеете. Может авто кредитное или еще что..