Банка з медом• 31 декабря 2024

Как вы навещаете своих взрослых детей?

Сыну 18, учится и живет отдельно. За границей. Я могу приехать раз в пару месяцев. Вот приехала и остановилась у подруги, мы пошли докупили ему вещей, погуляли.
Мне сегодня уезжать и грызет мысль, что так и не пошла посмотреть что творится в его комнате в общежитии, может те вещи надо было бы поутюжить развесить.. порядок навести, я своего сына знаю, там 100% бардак.
С куратором встретиться… она живет тоже там, на другом этаже.
Или мне уже успокоиться и оставить как есть, ему исполнилось 18, хватит быть квочкой.
Но он тот еще разгильдяй в этом плане. Есть риск, что будет ходить в старом и так и не распечатает новые вещи, или вот как выяснилось, сменный фильтр для воды, для кувшина он так и не купил, пьет так как есть ну и мн другое
Результат:
вже голосів: 85
59 (69.41%) Оставить как есть
18 (21.18%) Ехать и навести порядок
8 (9.41%) Свой вар
неДоПриличий• 31 декабря 2024
Я би заїхала чисто подивитися на обстановку, валідол під язик
Сумка з негодою• 31 декабря 2024
Спросила бы не против ли он. Своих не навещаю, далеко очень, за океаном.
мадам Везувий• 31 декабря 2024
Конечно пошла бы порядки навести. У моего без меня тараканы с мышами заведутся. Ему пока 14, но оставляла уже дважды по недельке одного. Срач непередаваемый по приезду был. И это он возмущался, что что тебе не так, я же поубирал. Может к 18 лучше станет, не знаю. Но пока так.
Продаю витрішки• 31 декабря 2024
Да оставьте сына в покое. Как-то уж сам разгребется без ваших контрольных визитов в общагу и встреч с куратором.
Копуша• 31 декабря 2024
’Есть риск, что будет ходить в старом и так и не распечатает новые вещи...’

І що такого страшного станеться якщо в старому буде ходити?
автор Банка з медом • 31 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Ну в 14 то конечно, а сейчас я вижу он и и с девушками целый день на телефоне, а тут мамо приперлись… не хочу ставить его в неловкое положение
автор Банка з медом • 31 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Я по наивности «на автомате» его куртку в чемодан хотела сложить, оттуда изделия номер два повыпадали.. зачем я ее трогала? Поэтому как-то уже торможу себя в опеке
автор Банка з медом • 31 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Он мне не откажет, даже ночевать у себя предлагал, хотя там одна кровать в комнате, ну чтобы я за отель не платила. Но нашлось место у подруги на пару ночей, то пошла к ней.
В гости звали?• 31 декабря 2024
Встретиться с куратором боже, что я только что прочитала . Как эта идея могла прийти к вам в голову, автор? Дочка учится за границей, приезжаю с ней увидеться и мы куда-то едем /летим, ни разу не была в её общаге, а она у неё уже третья. Поутюжить вещи
И зачем ему фильтр, в Европе в большинстве стран вода из крана питьевая
Love_Love_Love_• 31 декабря 2024
Нікуди б я не йшла,дякую свекрусі яка теж нікуди не ходила
Ця свята жінка, я їй мільйон разів вже за це віддячила.
Людина прибирає, готує, прасує, миє взуття, прасує одяг, вилизує кухню і санвузли
В гости звали?• 31 декабря 2024
Ответ дляКопуша

Так, не зрозуміло, в чому ризик
автор Банка з медом • 31 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Так, не зрозуміло, в чому ризик
В тому, що ходить як бомж, отримую зауваження про «неналежний вигляд», в них дрес код в навчальному закладі
Дикая Роза• 31 декабря 2024
Зустрічаємося зі старшим раз на рік. Він теж живе не в Україні. Речі і лад в кімнаті не перевіряю)))
Морковна• 31 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Здесь Вы перестарались, пани тролль:⁠-⁠)
Диверсификация• 31 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
и что? вам какое дело.
Мне тоже не нравится стиль сына, но .. меняет все каждый день, чисто ок
Я не тону• 31 декабря 2024
Ну ок,Автор,раз пішли.Потім ще раз. Ну і так весь час поки синочок буде навчатись .А далі?Невістці естафету передасте?Чи й далі будете просувати речі і перевіряти фільтри для води?
Своїми руками не робіть дорослу людину побутовим інвалідом .Хай вчиться обслуговувати себе сам. Хай вчиться бути відповідальним. Це йому дуже допоможе в дорослому житті.
Диверсификация• 31 декабря 2024
езжу раз в 3 месяца, больше отдых мама-сын.+ в машине вкусное
Усміхайлик• 31 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
В Варшаві воду з крана краще не пити, наприклад.
Злюка бобер• 31 декабря 2024
Оставить сыночку в покое, ему 18 что у него в комнате уже не ваше дело. Нужно было раньше приучать к порядку.
Фуліганка• 31 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
это в каком же?
Усміхайлик• 31 декабря 2024
Їду раз на рік. Теж студент.
Знімає кімнату. За срач господар жучить, тому чисто.
В шафі срач - купила органайзери, плечиків більше, наче розвісив і розклав.
Як приїжджаю - йдемо за новим одягом. Старий прошу перебрати і викинути.

Коли з´явилась дівчина - став вдягатись нормально. До цього теж ходив як бомж. Але то його справа в чому ходить.
Злюка бобер• 31 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Это его уже проблемы, а не ваши он не подросток и сам должен разбираться какой у него вид.
Леді Душка• 31 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я с вами, мои тоже за океаном. Так хочется их увидеть
Почекуха• 31 декабря 2024
Ногами с костылем
НичеНипанимаю• 31 декабря 2024
Учитывая что вы в году видитесь раза 2, то я бы съездила. Это же не контроль каждый месяц , а чисто визит, хоть понятие будете иметь, может ему для комфортного проживания докупить в комнату что-то нужно
Пишу_граммотно!• 31 декабря 2024
Я бы пошла как минимум посмотреть в каких условиях живет.
Носки на подтяжках• 31 декабря 2024
Вы хорошо и правильно провели время с подругой. Сыну привет и уезжайте. Не позорьтесь с куратором встречаться.
Носки на подтяжках• 31 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Від кого зауваження? Пишіть «запитайте в нього самого».
Капитанша• 31 декабря 2024
Не хотите его мнением поинтересоваться на этот счет?
Дикая Роза• 31 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Що це за заклад такий? В 18 років вде у ВНЗ навчаються зазвичай який там дрес код