Утренняя зорька• 21 апреля 2014
а вы тоже трескаете паски?
Особо их не люблю, но сейчас жор напал сьела почти целую)) мне интересно это все так на праздник?
P.S. телосложение нормальное, обжорством не страдаю)))))
Результат:
вже голосів:
101 (65.16%)
да, я тоже наелась как слон))
39 (25.16%)
ем вмеру
15 (9.68%)
нет, не люблю мучное!
Баба на горошине• 21 апреля 2014
я не ем. вообще их не люблю. Хотя пекла свекровь, а у неё они самые вкусные в мире. Просто не люблю
Не за Будка• 21 апреля 2014
я только с чаем маленький кусочек съела. А так, я к мучному не особо.... Вообще не понимаю тех, КТО ПЕЧЕТ НА ПАСХУ ИХ ПО 30 ШТУК, а потом не знает что с ними делать, кроме как впихивать в себя!
Мао_Мяо• 21 апреля 2014
Ну хоть паски я не люблю))))
Если бы еще и их топтала, так вообще бы лопнула
ЛюбимаЯНЬ• 21 апреля 2014
У меня с цукатами я еще с маслом-чтоб лопнуть и побольше сьесть
Настроение плохое-зато пасочками хоть заем....
Ответ дляНе за Будка
а че это не знать что с ними делать...?))) на сухарики порезать и в духовке подсушить, мммм...
Дюйм оф о4ка• 21 апреля 2014
Ответ дляallo4ka21
Я никогда паски не любила, но в этом году по новому рецепту такая вкуснотища получилась, что не могу остановится(( скоро попа на стул не поместится!
дайте пожалуйста свой рецепт. я пекла александрийские на топлёном молоке в первый день понравились только хотелось бы слаще но второй день и сегодня уже не очень стали.
Ответ дляДюйм оф о4ка
я его же и пекла, но сегодня еще не пробовала, подсела на рулетик с маком)) решила после него за пасочку возьмусь)) нужно было сахара больше добавить! мне по сладости нормальные показались.
Грушки-яблочки• 21 апреля 2014
Я ПОЧТИ 2 НЕДЕЛИ УЖЕ НЕ ЕМ мучного ничего вообще, а вот пасочку с чайком бы сьела, но держусь
Грушки-яблочки• 21 апреля 2014
а еще я так люблю свежий батон с медом и молоком шо счас плакать буду...темы у вас какие то провакационные!
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 апреля 2014
на диете сижу, бегаю по утрам, чтоб не поправиться. а уже третий день по 2 пасочки небольшие с маслом съедаю. я так их люблю, весь год жду) наедаюсь на весь год короче)
4есотка• 21 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я с клубничнім вареньем