Море Счастья• 21 апреля 2014
Где в зять в кредит 1. 500 грн. срочно?
Добрый вечер! Милые мои советчицы, посоветуйте пожалуйста где можно взять в кредит 1.500 грн. очень срочно нужны деньги на операцию, может есть банки которые еще дают кредитные карты или мгновенный кредит (мне говорят, что банки сейчас не кредитуют)? А если заложить золото в ломбарт то это совсем невыгодно (никогда не делала этого раньше)? Спасибо всем за ответы!
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
швыдко грощи - они дают такие кредиты
только отдавать в 2 раза больше прийдется
Холодная каша• 21 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если вовремя отдадите, то нет - до 500 грг будет %
Не куру• 21 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
швыдко грощи - они дают такие кредиты
там сумасшедшие проценты
Мадам БрЮшкина• 21 апреля 2014
На днях звонили с банка михайловский, тоже предлагали оформить карточку, даже на выгодных условиях, беспроцентный кредит до 90 дней
Не куру• 21 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
продайте золото
можно и золото заложить . Но % тоже немаленький в ломбарде. Смотря на какой период Вам нужна эта сумма. Вообще то сумма небольшая -у Вас нет что ли знакомых, у кого можно было бы одолжить?
Не куру• 21 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
это в каком городе такой банк? первый раз просто слышу
Море Счастья
• 21 апреля 2014
Ответ дляХолодная каша
швыдко грощи - они дают такие кредиты
Спасибо! У них нет отд. в нашем городе!
былоИпрошло• 21 апреля 2014
Приват, Имекс, Кредо, Кредит-Маркет - эти банки ещё кредитуют сейчас.
Ну, и разные конторы по типу Швыдко Гроши, но там проценты космос.
Быстрее всего золото заложить. Сейчас за грамм ломбарды что-то около 300 грн. предлагают.
былоИпрошло• 21 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Надра и Альфа
Приостановили программы кредитования. Надра вообще на грани банкротства. Альфа ещё так сяк в некоторых городах кредитует потихоньку.
энциклопУдия• 21 апреля 2014
Ответ длябылоИпрошло
Это не правдивая информация. Позвоните завтра и уточните. Про банкротство вообще слухи чистой воды- ни о чем.
гражданинГрубиян• 21 апреля 2014
Одолжите у друзей. Я думаю, что для операции люди дадут деньги без процентов. Да и сумма особо не велика. влазит в банковский кредит не стоит. Тем более, что на период реабилитации тоже понадобится некоторая сумма, возможно по-более 1500 грн.