Блoшка-матрешка• 21 апреля 2014

Про рост 180 см и выше

Вы носите каблуки?Вы комфортно себя чувствуете в обществе?Ваш мужчина выше/ниже вас?
Удачная• 21 апреля 2014
178 рост - ношу редко, чувствую не комфортно. мужчины нет

Любительница• 21 апреля 2014
1,75 см ношу каблуки,чуствую себя выше всех))) сейчас комфортно,в детстве был комплекс,особенно на физре,когда стояла с мальчиками)) муж 1,92см так что всё ок!
Deliria• 21 апреля 2014
182. Ношу, комфортно.
Oksana1992• 21 апреля 2014
172, не ношу, комплексую, с моей худощавой комплекцией, смотрится на мой взгляд не очень
- olenka -• 21 апреля 2014
какая вы наверное красавица при таком росте, у меня 172 см,я всю жизнь трощу морковку и капусту в надежде вырасти))))) мне б ещё см 10 и я была бы абсолютно счастлива. Простите что не в тему просто с восторгом смотрю на девочек такого роста))))
Дона Ко Ко• 21 апреля 2014
183, ношу каблуки редко, но чувствую себя комфортно, просто не особо их люблю. Муж 178
автор Блoшка-матрешка • 21 апреля 2014
Ответ для- olenka -
Вы серьезно?)всегда были думы,что рост 180 это уже некие неудобства(
Ленивица-красавица• 21 апреля 2014
А я 170 и признаю шпильки от 10см и выше
Lisa81• 21 апреля 2014
У меня 177 см рост. Свободно ношу каблуки до 13 см. Выше мужа, но он у меня довольно крупный и поэтому не комплексуем ни я ни он.

автор Блoшка-матрешка • 21 апреля 2014
Ответ дляDeliria
182. Ношу, комфортно.
А по сколько см?
Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2014
У меня 1,70, люблю высокий каблук.
Но, честно говоря на каблуке 10-12 уже чувствую себя не очень. Особенно в маршрутке.
Да и мужики у нас какие-то мелкие пошли...
автор Блoшка-матрешка • 21 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня 1,70, люблю высокий каблук.
Про мужчин-правда)сама часто замечаю,коллеги,знакомые и т.д. см.165-170 прибл..Для мужчины это маловато конечно.Мой идеал от 180 все таки,да думаю у многих также)
Тектоническая расческа.• 21 апреля 2014
1,78 28 лет раньше носила часто, сейчас в декрете не ношу неудобно, выйду на роботу буду одевать. бывали комплексы, но редко. Жанихов было куча, маленького роста приставали. Сейчас муж на несколько сантиметров выше, на каблуке я выше, двое деток, все отлично - жизнь удалась, счаслива и с таким ростом!
Lisa81• 21 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня 1,70, люблю высокий каблук.
А мне прикольно. Рост 177 см + каблук минимум 10 см. Стоишь рядом с каким-то мелким мужичком, а ему таааак стремно. А мне смешно))) Рассматриваю его лысину)))
автор Блoшка-матрешка • 21 апреля 2014
Ответ дляLisa81
Хахаха)
Представляю
У мужчин комплексы сразу)))
Тектоническая расческа.• 21 апреля 2014
Ответ дляLisa81
Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2014
Ответ дляLisa81
Я то же таким балуюсь! Оно там трется, где-то на уровне груди, похрюкивает, пыжится, что то же вроде ничего...А ты так, сверху вниз,подбородок вверх, полуприкрыв глаза. Королева, короче...
автор Блoшка-матрешка • 21 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
))))))похрюкивает)))))я сейчас сама со смеху похрюкиваю))))
slipolina• 21 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Девочки, просто Вы не в то время родились))) У меня малой (17лет) - 192см. И в его классе он не самый высокий))

Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2014
Это правда, молодежь сейчас высокая, и девочки и парни. А наши родители? 1,60 - для женщины норма была.
А дедушки с бабушками?
Рыжая бестия• 21 апреля 2014
Ответ дляslipolina
А у меня малой 19лет -198 см и пол класса таких и девчонки не отстают..
Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
У меня сын - 1,87, ему 20. Я, говорит, средний. А муж 1,84, и в школе и в военном училище одним из первых стоял. И сейчас, среди своих ровесников выделяется.
anastasia_zt@mail.ru• 21 апреля 2014
мой рост всего 176 см, каблук ношу но редко, больше люблю удобные балетки
Мой муж немного выше меня но если я одеваю каблук 10 см, то немного выше его. Конечно классно когда мужчина выше хотябы на 15 см... Были мужчины и ниже меня ростом и я не комплексовала совсем.
anna_daoud1782• 21 апреля 2014
Ответ дляРыжая бестия
vlad-bez• 22 апреля 2014
Рост 178 см. Абсолютно комфортно себя чувствую на каблуках. Муж - 180 см, т.е. мы одного роста практически. Никаких комплексов не испытываю, чего и желаю автору))). Мне моя тренер по баскетболу еще с детства внушила, что быть высокой и ходить с ровной спинкой, не сутулясь, - это красиво. Внушение действует и по сей день)))