На иголках• 21 апреля 2014
У кого есть в наличии или где заказать?
Где можно купить? Желательно в наличии
Размер 44-46
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2014
- вот они, закаэу вам под +10%. Для заказов от 30 долл доставка по Амрике бесплатная, может добрать до этой суммы
На иголках
• 21 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, я сама заказываю. Просто нигде не могу найти то что хочу. Эти фото как для примера
Шопингмонстр• 21 апреля 2014
Я у продавца Secondbrand тут подобные купила. А еще видела такие же у продавца с ником fightfield.Гляньте, может подойдет.