Бла бла бла• 22 апреля 2014

Выговориться. Надо

Ерунда наверное, а с кем-то немедленно поговорить нужно).
Общаюсь лет 8 с приятельницей, дочки дружат, мы периодически на чай-кофе забегаем, по телефону болтаем... Вроде по возрасту сверсницы. Примерно. Внешне, и по возрасту старших детей. Ну буквально плюс-минус год-два...
Сегодня решила я ее наконец добавить в Од-ки, забывала все как-то, я не слишком этим сайтом болею...
Эх. И увидела ее возраст..
Эх. Путем нехитрых мат подсчетов я поняла, что родила она старшего сыночка в 14 лет. Проверила по году выпуска школы, ошибки нет. Сын точно родной, похож на маму. С ее слов знаю что сына родила рано. Просто - рано. И все, не вдавалась я в поробности.
Сижу, перевариваю... К слову, сын тоже рано "родил", но в рамках, и она в 35 стала бабушкой, год назад то-есть..
Вот.
Выговорилась...
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
У меня в 9 пошли. Помню, в этот день пошла к подружке в куклы играть =)))))
я думала одна такая я тогда даже не знала зачем нужны прокладки. утром встала, а там кровь. думаю, мало ли. пошла се в школу. весь день голова кружилась и тошнило. так это запомнилось почему то

Божий одуванчик• 22 апреля 2014
вы не ответили.. что будете делать если ваше чадо придет пузатое????
и она у вас в куклы играет еще ???
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ууу. началось.. когда заканчиваютса аргументы меня посылают за словарем ))))))
у меня все отлично )) и родила я в 22 ))))

лично переживаю. потомучто не люблю таких балоболок и сплетниц старых.. сидят себе ничего кроме стирки глажки и уборки не видят... дай только пообсуждать кого )))))
Цитата:
ууу. началось.. когда заканчиваютса аргументы меня посылают за словарем )))))) у меня все отлично )) и родила я в 22 )))) лично переживаю. потомучто не люблю таких балоболок и сплетниц старых.. сидят себе ничего кроме стирки глажки и уборки не видят... дай только пообсуждать кого )))))[/cit
а, так у вас таки серезные прбелы в грамоте.. А надо было уроки учить, книжки читать, а не личную жизнь педалировать...
Насчет домашних дел не поняла - вы этого не делаете? Так вы еще и грязнуля.. Ая-яй-яй...
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
да нет, я налево не ходок((.
та я тоже. так чудить можно по-разному. не обязательно семью рушить.
Регионщица• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
и она у вас в куклы играет еще ???
Кошмар. Как Вы можете так говорить ’ если ваше чадо придет пузатое????’
Кто крайний?• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик

Так Вы же среди них тусуетесь! Такая же! Ничем не лучше. Просто решили поумничать
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Цитата:
а вы прям острячка)))) не родственица петрасяна не???

у меня и чисто и красиво... но и в жизни есть развлечения поинтересней обсуждений ко когда секаса делал))))
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
и она у вас в куклы играет еще ???
зачем такое писать? вам не стыдно?
Подкустовый выползень• 22 апреля 2014
У меня первый секс был в 13, и у подруги моей тоже. Не шалавы,отличницы, так сложилось любовь, любопытство. Подруга до сих пор с ним, с первым, поженились через 14 лет. У меня второй раз был только через 5 лет, с первым парнем практически сразу рассталась. Закончила институт, работала, в 24 вышла замуж через 2 года родила. Это я к тому, что если ваша подруга в 12 лет уже ´куклами наигралась´, то она чем-то хуже вас, а по вашему посту видно , что отношение к ней поменялось, осуждаете.

ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик

петросяна не обижайте
Кто крайний?• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
и она у вас в куклы играет еще ???
Умная женщина и любящая мать никогда не позволит себе подобные выражения в адрес кого-либо. С Вами все ясно. Идите спать.
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
а автору не стыдно обсуждать приятельницу?? тоесть я плохая что так сказала а автор который истерит что она в шоке и ее трусит значит ангел?
Кто крайний?• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик

Так а здесь что делаете? Или интересные дела закончились?
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Про себя как раз ничего плохого н помню, а вот дочка уже и по стеночке у меня сползала, и что такое но-шпа знает. Мне кажется все-таки все хорошо вовремя. Пару раз в школу не пустила, но-шпа в кошельке всегда, да и дела сразу и так ритмично начались. А смотришь на нее - такое еще дите... У нее есть однклассницы выше меня ростом давно, а она мышь такая...
Регионщица• 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я тоже не знала)) Мама мне рассказывала.Другого воспитания тогда были. Это сейчас родители ’посвещают’ деток в это,а я и не знала. Утром встала - смотрю,извиняюсь, бордовая кровь... Ничего не поняла,постирала трусики и думала,что пройдет )) Ахахах))) Смешно вспоминать)))
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как еще налево чтоб семью не рушить?))) Я кажется что-то пропустила в своей жизни))))))))
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
угу... 2 час ночи если что))))
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
по-моему трооль эпический, я уже пожаловалась, не обращайте на нее внимание.
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
а кто вообще говорил что яркие моменты в жизни начинаютса только при походе на лево???
автор у вас мысли только об одном ?

Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
см пост 72
Кто крайний?• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
угу... 2 час ночи если что))))
Тошно читать таких как Вы. Вся такая умная и правильная, столько дела...бла-бла-бла... а сама сидит здесь же и поливает грязью автора.
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
в чем я его пливаю? покажите пожалуйста...
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
нет, но лгать буду, если скажу что ничуть не поменялось. Она теперь для меня как из другого мира, понимаете? Просто - другая.. Общаться конечно будем по-прежнему, качество человека ведь от этого другим не стало.
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
на что пожаловались то? причину адекватную назвать можете?
Кто крайний?• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
читайте свои посты начиная с 16
Регионщица• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Милая девушка, она не осуждает. Она просто высказалась. У нее был временный шок. И все)
Все-таки, многие здесь мамы. И нельзя так говорить.’Пузатая’ и тд. Все бывает в жизни и все это естественно )))

P.S. Девочки,не надо ссор =)))))
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
чудить это не значит на сторону сходить. можно заняться с мужем чем то таким о чем детям не расскажешь. не обычным сексом, можно напиться, голяком по танцевать, пойти в клуб с подругами зажечь...в конце концов пойти на стрип пластику, прыгнуть с парашутом и тд и все такое
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Да, я в этом завидую ныненему поколению. Что-бы я с мамой обсуждала интим?? Да ужас, но у меня слава богу старшая сестра для этих разговоров была, и с делами кстати так сложилась я к ней перепуганная ппримчалась, мама - на работе))).
Но я уже обсудила с дочкой гораздо больше моментов, чем моя мама за всю мою молодость. И мне кажется я не смогла бы с ней говорить, даже если бы она пыталась. Неловко это было..
Регионщица• 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой, не ’ Мама мне рассказывала’, а мама не рассказывала. Опечаталась )
Апофиозная• 22 апреля 2014
Автор, ничего суперплохого в ’выявленном Вами’ не вижу. Возможно, Вы в легком недоумении, которое со временем пройдет.
Чтобы проверить Ваши догадки введите ФИО (желательно девичью) в базу данных nomer.org и узнаете точную дату рождения