Бла бла бла• 22 апреля 2014

Выговориться. Надо

Ерунда наверное, а с кем-то немедленно поговорить нужно).
Общаюсь лет 8 с приятельницей, дочки дружат, мы периодически на чай-кофе забегаем, по телефону болтаем... Вроде по возрасту сверсницы. Примерно. Внешне, и по возрасту старших детей. Ну буквально плюс-минус год-два...
Сегодня решила я ее наконец добавить в Од-ки, забывала все как-то, я не слишком этим сайтом болею...
Эх. И увидела ее возраст..
Эх. Путем нехитрых мат подсчетов я поняла, что родила она старшего сыночка в 14 лет. Проверила по году выпуска школы, ошибки нет. Сын точно родной, похож на маму. С ее слов знаю что сына родила рано. Просто - рано. И все, не вдавалась я в поробности.
Сижу, перевариваю... К слову, сын тоже рано "родил", но в рамках, и она в 35 стала бабушкой, год назад то-есть..
Вот.
Выговорилась...
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
нет, но лгать буду, если скажу что ничуть не поменялось. Она теперь для меня как из другого мира, понимаете? Просто - другая.. Общаться конечно будем по-прежнему, качество человека ведь от этого другим не стало.
она просто пуд соли сьела. а не с другого мира.

автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
чудить это не значит на сторону сходить. можно заняться с мужем чем то таким о чем детям не расскажешь. не обычным сексом, можно напиться, голяком по танцевать, пойти в клуб с подругами зажечь...в конце концов пойти на стрип пластику, прыгнуть с парашутом и тд и все такое
нет, увы, с парашютом не прыгаю, надо же, как-то не сложилось. Да и по остальным пунктам - голяком танцевать), напиться), необычный секс - кажется не мое все это))))...
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, примерно так.
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
зато покопатса в чужой жизни и кто с кем это ваше ))))))))))
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
Автор, ничего суперплохого в ’выявленном Вами’ не вижу. Возможно, Вы в легком недоумении, которое со временем пройдет.
Чтобы проверить Ваши догадки введите ФИО (желательно девичью) в базу данных nomer.org и узнаете точную дату рождения
Я не знаю девичью, на сайте почему-то только по мужу фамилия(.
Регионщица• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Да, я в этом завидую ныненему поколению. Что-бы я с мамой обсуждала интим?? Да ужас, но у меня слава богу старшая сестра для этих разговоров была, и с делами кстати так сложилась я к ней перепуганная ппримчалась, мама - на работе))).
Но я уже обсудила с дочкой гораздо больше моментов, чем моя мама за всю мою молодость. И мне кажется я не смогла бы с ней говорить, даже если бы она пыталась. Неловко это было..
А у меня никого не было. Я одна.
До сих пор не могу с мамой что-то ’такое’ обсуждать. Ну стыдно мне)))) Хоть и взрослая и замужем и дите есть)) Максимум - это болезни по-женски,когда меня ложили в больницу. А так не могу))))
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
а вы попробуйте сразу интересней жить станет. и без сплетен
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
А у меня никого не было. Я одна.
Да, у меня все точно так-же.
Только мамы моей нет уже, онкология.. (
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну если у вас развлечение только в виде перечисленного вами либо сплетен, я пожалуй придумаю что-то новенькое).

автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
майн гот, вы вообще в школу ходили?
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
майн гот, вы вообще в школу ходили?
вам уже не интересна жизнь знакомой? интерисует моя? ))) спрашивайте отвечу... хоть чем то вас зануду развлечем и новую информацию для обсуждения подкину.. будет что с бабульками на лавках обсудить
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
ну, я же не писала что делать нужно именно то. можно придумать свое) вы же спросили как можно зачудить
автор Бла бла бла • 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да? Я не спрашивала об этом), вы почему-то стали настойчиво мне предлагать ’зачудить’).
Все, закрываю тему, девчонки спать ушли.