Бла бла бла• 22 апреля 2014
Выговориться. Надо
Ерунда наверное, а с кем-то немедленно поговорить нужно).
Общаюсь лет 8 с приятельницей, дочки дружат, мы периодически на чай-кофе забегаем, по телефону болтаем... Вроде по возрасту сверсницы. Примерно. Внешне, и по возрасту старших детей. Ну буквально плюс-минус год-два...
Сегодня решила я ее наконец добавить в Од-ки, забывала все как-то, я не слишком этим сайтом болею...
Эх. И увидела ее возраст..
Эх. Путем нехитрых мат подсчетов я поняла, что родила она старшего сыночка в 14 лет. Проверила по году выпуска школы, ошибки нет. Сын точно родной, похож на маму. С ее слов знаю что сына родила рано. Просто - рано. И все, не вдавалась я в поробности.
Сижу, перевариваю... К слову, сын тоже рано "родил", но в рамках, и она в 35 стала бабушкой, год назад то-есть..
Вот.
Выговорилась...
Эх. И увидела ее возраст..
Вот.
Выговорилась...
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
нет, но лгать буду, если скажу что ничуть не поменялось. Она теперь для меня как из другого мира, понимаете? Просто - другая.. Общаться конечно будем по-прежнему, качество человека ведь от этого другим не стало.
она просто пуд соли сьела. а не с другого мира.
Бла бла бла
• 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
чудить это не значит на сторону сходить. можно заняться с мужем чем то таким
о чем детям не расскажешь. не обычным сексом, можно напиться, голяком по танцевать, пойти в клуб с подругами зажечь...в конце концов пойти на стрип пластику, прыгнуть с парашутом и тд и все такое
нет, увы, с парашютом не прыгаю, надо же, как-то не сложилось. Да и по остальным пунктам - голяком танцевать), напиться), необычный секс - кажется не мое все это))))...
Бла бла бла
• 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, примерно так.
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
зато покопатса в чужой жизни и кто с кем это ваше ))))))))))
Бла бла бла
• 22 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
Автор, ничего суперплохого в ’выявленном Вами’ не вижу. Возможно, Вы в легком недоумении, которое со временем пройдет.
Чтобы проверить Ваши догадки введите ФИО (желательно девичью) в базу данных nomer.org и узнаете точную дату рождения
Я не знаю девичью, на сайте почему-то только по мужу фамилия(.
Регионщица• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Да, я в этом завидую ныненему поколению. Что-бы я с мамой обсуждала интим?? Да ужас, но у меня слава богу старшая сестра для этих разговоров была, и с делами кстати так сложилась я к ней перепуганная ппримчалась, мама - на работе))).
Но я уже обсудила с дочкой гораздо больше моментов, чем моя мама за всю мою молодость. И мне кажется я не смогла бы с ней говорить, даже если бы она пыталась. Неловко это было..
А у меня никого не было. Я одна.
До сих пор не могу с мамой что-то ’такое’ обсуждать. Ну стыдно мне)))) Хоть и взрослая и замужем и дите есть)) Максимум - это болезни по-женски,когда меня ложили в больницу. А так не могу))))
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
а вы попробуйте
сразу интересней жить станет. и без сплетен
Бла бла бла
• 22 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
А у меня никого не было. Я одна.
Да, у меня все точно так-же.
Только мамы моей нет уже, онкология.. (
Бла бла бла
• 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вы попробуйте
ну если у вас развлечение только в виде перечисленного вами либо сплетен, я пожалуй придумаю что-то новенькое).
Бла бла бла
• 22 апреля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
майн гот, вы вообще в школу ходили?
Божий одуванчик• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
майн гот, вы вообще в школу ходили?
вам уже не интересна жизнь знакомой? интерисует моя? ))) спрашивайте отвечу... хоть чем то вас зануду развлечем и новую информацию для обсуждения подкину.. будет что с бабульками на лавках обсудить
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
ну, я же не писала что делать нужно именно то. можно придумать свое) вы же спросили как можно зачудить
Бла бла бла
• 22 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да? Я не спрашивала об этом), вы почему-то стали настойчиво мне предлагать ’зачудить’).
Все, закрываю тему, девчонки спать ушли.