Девочки, доброе утро. Пишу в открытую, чтобы не считали, что я тролль или провокатор какой-то. Посоветуйте с чего начать? Муж на востоке Украины (конкретно где он говорить не буду) звонит крайне редко, а вчера вечером позвонил и сказал, что бы посмотрела сколько стоит бронижилет и как-то попробывать ему передать.
Я конечно буду сейчас этим заниматьсь, но а как же остальные ребята? Как они? Не у всех есть возможность его купить?? С чего мне начать? Куда обратиться? Чтобы хоть пару десятков броников как-то им передать? Посоветуйте!!!Где найти спонсора?
Ответ дляНата Саед
Может какому- то депутату в фейсбук написать
Кстати,да, например, Ляшко - ему пиар не помешает перед выборами, может и не откажет ( На бордах его слоган- Поверну Україні Крим) Еще вспомнился Балашов, он тоже во всю пиарится, уже и партию свою зарегистрировал 5/10. у него открытая подписка на друзей.
Ответ дляlanyshka
Да, этот кадр может. У нас на Борщаговке трубы спонсировал)))
modnayasemya• 22 апреля 2014
была передача по телевизору во время Майдана. там корреспонденты пытались купить бронежилет - обошли все магазины Киева, интернет-магазины - нигде их нет, да и продают их, в основном, охранным фирмам.
Ответ дляtolyu
А что иенно написать? Спасибо.я просто не совсем ещё сейчас соображаю...
Напишите, что нашим добровольцам( солдатам...) требуется помощь. Укажите где именно они, что защищают, можно добавить, что жены переживают за своих мужей и дети ждут пап. Ну что нибудь такое
Ответ дляmodnayasemya
да я в курсе, я сейчас гуглю и ничего толкового купить не могу. Всё кусраное производство...Никакого сертифицированого товара...УЖАС
Ответ дляmodnayasemya
Тогда может обратиться к руководству какого- то укр. банка, они для инкассаторов закупают
modnayasemya• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
вряд ли что-то получится из этой затеи, извините, что убиваю надежду. броник можно было бы купить не совсем легально у какой-то охранной фирмы, может б/у, и то, не факт.
modnayasemya• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Вот вы голова. Я до такого бы не додумалась(((
девочки, ну вы что?) там же все подотчет и официально, как они потом вам выдадут эти жилеты?
OlgaLugova• 22 апреля 2014
Так скидывались же всем мирам по 5 грн. Милиарды насобирали, а на бронежилеты не хватило??? Опять развели? И за кого Ваш муж пошел умирать, за тех кто даже от жадности бронежилет не купит из собранных на ’Армию’ денег?