tolyu• 22 апреля 2014

Как найти спонсора для бронижилетов в 95АЕМБ бригаду?

Девочки, доброе утро. Пишу в открытую, чтобы не считали, что я тролль или провокатор какой-то. Посоветуйте с чего начать? Муж на востоке Украины (конкретно где он говорить не буду) звонит крайне редко, а вчера вечером позвонил и сказал, что бы посмотрела сколько стоит бронижилет и как-то попробывать ему передать.
Я конечно буду сейчас этим заниматьсь, но а как же остальные ребята? Как они? Не у всех есть возможность его купить?? С чего мне начать? Куда обратиться? Чтобы хоть пару десятков броников как-то им передать? Посоветуйте!!!Где найти спонсора?
Ната Саед• 22 апреля 2014
Может какому- то депутату в фейсбук написать

Попавший сюда волею инета• 22 апреля 2014
вы для начала напишите он за Украину или сепаратист?)))
lanyshka• 22 апреля 2014
На фейсбуке зарегистрируйтесь, там много состоятельных патриотов, желающих помогать украинским военным.
автор tolyu • 22 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
У Вас что вообще что-то с головой?
автор tolyu • 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
спасибо уже иду туда!!! ( в фейсбук)
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляlanyshka
+100
lanyshka• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Кстати,да, например, Ляшко - ему пиар не помешает перед выборами, может и не откажет ( На бордах его слоган- Поверну Україні Крим) Еще вспомнился Балашов, он тоже во всю пиарится, уже и партию свою зарегистрировал 5/10. у него открытая подписка на друзей.
Ната Саед• 22 апреля 2014
Автор, сделайте статус на своей страничке, полюбому откликнутся. И там очень много соответствующих групп
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляlanyshka
Да, этот кадр может. У нас на Борщаговке трубы спонсировал)))

lanyshka• 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Ляшко или Балашов?
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляlanyshka
Ляшко или Балашов?
Ляшко)
автор tolyu • 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
А что иенно написать? Спасибо.я просто не совсем ещё сейчас соображаю...
modnayasemya• 22 апреля 2014
была передача по телевизору во время Майдана. там корреспонденты пытались купить бронежилет - обошли все магазины Киева, интернет-магазины - нигде их нет, да и продают их, в основном, охранным фирмам.
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Напишите, что нашим добровольцам( солдатам...) требуется помощь. Укажите где именно они, что защищают, можно добавить, что жены переживают за своих мужей и дети ждут пап. Ну что нибудь такое
автор tolyu • 22 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
да я в курсе, я сейчас гуглю и ничего толкового купить не могу. Всё кусраное производство...Никакого сертифицированого товара...УЖАС
автор tolyu • 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Так тоже нельзя. Получится что сливаю инфу. Боюсь..
ghostface• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Здравствуйте, вот есть волонтер, который армии помогает
https://www.facebook.com/wings.phoenix?fref=ts
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Тогда может обратиться к руководству какого- то укр. банка, они для инкассаторов закупают
автор tolyu • 22 апреля 2014
Ответ дляghostface
ссылка не активна((( Скиньте ещё раз пожалуйста.

автор tolyu • 22 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Вот вы голова. Я до такого бы не додумалась(((
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
Ну тогда, просто- восток Украины
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
modnayasemya• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
вряд ли что-то получится из этой затеи, извините, что убиваю надежду. броник можно было бы купить не совсем легально у какой-то охранной фирмы, может б/у, и то, не факт.
modnayasemya• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
девочки, ну вы что?) там же все подотчет и официально, как они потом вам выдадут эти жилеты?
ghostface• 22 апреля 2014
Ответ дляtolyu
у меня открывается https://www.facebook.com/wings.phoenix
или попробуйте с строке поиска в фб набрать wings phoenix
вот еще https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
OlgaLugova• 22 апреля 2014
Так скидывались же всем мирам по 5 грн. Милиарды насобирали, а на бронежилеты не хватило??? Опять развели? И за кого Ваш муж пошел умирать, за тех кто даже от жадности бронежилет не купит из собранных на ’Армию’ денег?
modnayasemya• 22 апреля 2014
вот первое, что открылось http://prom.ua/Bronezhilet-kupit.html
Ната Саед• 22 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Они могут проспонсировать и могут помочь. Если захотят конечно
modnayasemya• 22 апреля 2014
вот еще http://www.erdi.com.ua/catalog/bronezhilety
автор tolyu • 22 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
пр чём тут выдадут? Вы что? Я их даже закупить не знаю где, а там точно подскажут!!